Промоутеры

История произошла больше 5 ти лет назад. Жили мы с женой еще на съемной квартире. Квартира была а-ля бабушкин вариант. Вдруг хозяйка квартиры разрешила нам поменять кое-какую мебель. В субботнее утро мы поехали в Икею. Выходя с покупками с этого злачного места, жена заинтересовалась розыгрышем от меги, что-то типа «Отпуск с мегой». Я никогда не верил в свою удачу и подзабил, но жена с радостью побежала оформлять какие-то купоны. И вот прошло уже около недели, я сижу и собираю конструктор от икеи, звонок на телефон жены. Звонили с радио, где проходил розыгрыш путевок. Оказалось, что мы выиграли путевку. Через пару недель мы уже поехали в мегу за другими покупками и решили еще раз поучаствовать. Пришли на стойку регистрации купонов и бойкие ребята стали нам рассказывать об условиях акции. Мы их прервали, типа мы все знаем и даже уже выиграли путевку. Больше всего порадовала реакция одного из промоутера к своему напарнику: Я же тебе говорил это не лохотрон!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 выиграла поездку в Грецию от Авторадио, неделя в 5ке на all inclusive на двоих. Тоже до последнего не верили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку