Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Промокший под дождем Жириновский призвал разогнать Мосгидромет

Глава ЛДПР и руководитель партийной фракции в Государственный думе Владимир Жириновский выразил недовольство работой синоптиков и предложил разогнать вовремя не предупредившую о предстоящем ливне службу.



«Вчера страшный дождь был, я впервые промок. Никогда не промокал, а тут до нитки... Разогнать Мосгидромет, разогнать только за вчерашний дождь! Не потому, что я промок, а потому, что мы все в окно смотрим на небо, а они, наверное, в подвале сидят!» — заявил Жириновский (цитата по ТАСС).


Глава ЛДПР отметил, что всегда был недоволен работой синоптиков, но вчерашний дождь стал последней каплей.


«У нас претензии к ним [синоптикам], даже я видел, что черная туча прошла по Москве. Почему вы не говорите, что через 20 минут начнется сильный ливень?» — возмутился глава ЛДПР.

Промокший под дождем Жириновский призвал разогнать Мосгидромет Владимир Жириновский, Погода, Депутаты, Политика

Почему интересно он не предлагает разогнать чиновников, которые дают не прогнозы, а обещания, которые также не сбываются. Понимаешь ли один раз промок он, тут половина страны всю жизнь за чертой бедности живут. Такой вот Жириновский!

http://www.rbc.ru/society/05/07/2017/595c9b759a79472091002a3...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая занимательная статистика?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку