-15

Промокод Google Adwords на 2т. рублей

7G6HQ-TGRF9-T3T3

"1создайте аккаунт на странице системы Google AdWords

2введите промокод на своём аккаунте Google AdWords. Внесите и потратьте сумму в пределах номинала промокода на аккаунте Google AdWords

3в течение нескольких дней после того, как вы потратили денежные средства на аккаунте Google AdWords, сумма в пределах номинала промокода придёт вам на счёт"

Дубликаты не найдены

+3
Хорошая попытка гугл
+2

Я должен вложить 2к, чтобы получить 2к? Так себе бизнес.

раскрыть ветку 1
0

По моему не понимаешь как работают промокоды от гугла, они никогда не давали бесплатную рекламу. Тем кто юзает adwords он полезен, тем кто не юзает - нет.

+1

@moderator, реклама

раскрыть ветку 5
+1

Поддерживаю,

Иллюстрация к комментарию
0
@moderator, скорее мошенничество.
раскрыть ветку 1
-1

Можешь мне обяснить в чем мошенничество? Или мы не хера не смыслим в Adwords, но скажем свое мнение? Когда бабки с лавок в интернет перешли?

-1

Какая реклама? Реклама чего, дарю промо код от Adwords, есть люди которые пользуются Adwords-ом ежедневно и им он на руку, мне он не нужен.

раскрыть ветку 1
+1

Пропаганда Западных ценностей, да вы еще и троцкист (ка)

0
Эти промо Гугл рассылает много лет. Стандартная практика да стимулирования использовать сервисы рекламы. Бесплатно. ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ
-4

@moderator, давай, объясни мне в чем реклама? Что я решил подарить свой промокод для услуги которая мне не нужна? Или?

раскрыть ветку 2
+1

Вы просто отдаёте промокод. Но вот для Google этот промокод является рекламной акцией, рекламным инструментом.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: