Найдены дубликаты

Охотники за скидками

241 пост5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть дешевле базовой стоимости в других магазинах.

Каждый пост должен содержать ссылку на конкретный товар, а не на акцию в магазине.

Указывайте в посте:

– описание товара и фото

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии

Если скидка представлена в зарубежном магазине, указывайте

– базовую стоимость без скидки в отечественных магазинах, если такой товар продается в России

– осуществляют ли доставку в России или требуются услуги форвардинга

Подробнее
+3
@moderator тут рефералка
+1
@moderator, почему я должен видеть такие посты? Или маил и до вас добрался?
+1

Вроде 17к баллов, а рекламу прёте на Пикабу. Хоть бы убрали это пафосное выражение "Приглашаю вас в Delivery Club! Сделайте первый заказ c промокодом"

0
@moderator, у меня вопрос, я поставил этому посту минус когда его выложили, теперь я хочу минус убрать, но в том месте где + и - стоит пост удалён. Как мне это сделать?
раскрыть ветку 1
0

Приветствую!

Вы можете сделать это в мобильной или ПК-версии.

0

Это сраная реклама под видом скидки.

@moderator, что за фигня, уже третий призыв?

0

первый заказ итак -40% сейчас по коду da40

0
Спасибо. Попробую.
Похожие посты
53

Свежие промокоды burger king + скидки, акции, халява

Показать полностью
294

Бесплатности, акции, игры недели

Бесплатности, акции, игры недели Халява, Раздача, Скидки, Акции, Книги, Игры, Фильмы, Еда, Промокод, Длиннопост
❗️Промокод: Products
Бесплатности, акции, игры недели Халява, Раздача, Скидки, Акции, Книги, Игры, Фильмы, Еда, Промокод, Длиннопост
❗️Промокод: NYSL481

Показать полностью 1
36

Экономим на халяве, бесплатках, раздачах

495

12. Раздача игр:
Показать полностью
617

❗️Промокод: 7070
Rage 2 Standard Edition бесплатно в Epicgames. Это вторая часть постапокалиптического шутера от id Software, в которой игроков вновь ждет выжженная катастрофой пустошь, полная мутантов и враждебно настроенных людей.
Показать полностью
47

Свежая халява, скидки, акции, промокоды

310

Щедрый ЛитРес  # 7

Щедрый ЛитРес  # 7 Литрес, Книги, Бесплатно, Промокод, Халява, Раздача, Скидки
243

Раздача халявы, выгодные скидки

Раздача халявы, выгодные скидки Бесплатно, Игры, Скидки, Халява, Промокод, Купоны, Акции, Еда, Подписка, Длиннопост
1) Игры, программы ПК / Мобильные:
• Бесплатная раздача игры Assassin's Creed Chronicles: China.
2) Подписки на сервисы, книги:
3) Разная халявка:
__________________________________________________________________________________________________
1) Скидки на еду, доставку, такси и каршеринг:
2) Скидки на игры:
Показать полностью
340

Никогда не было и вот опять Delivery Club

Никогда не было и вот опять Delivery Club Delivery Club, Негатив, Доставка, Промокод, Обман, Длиннопост
Никогда не было и вот опять Delivery Club Delivery Club, Негатив, Доставка, Промокод, Обман, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: