-2

Промо по-китайски

Таким образом проводят промо акцию в магазине электроники в Китае. Промоутер бросает в толпу мелкие подарки, люди подбирают их с пола. Что считаете по этому поводу?

Если хотите больше материалов то можете подписаться на канал в Telegram https://t.me/chinadiaries

Всем хорошего дня!)

Найдены возможные дубликаты

+1

Отношение к покупателям "На, жри, свинья!"

+1

Лично я с удовольствием поднимал и еще бы кричал я тут я тут, бросай сюда.

Я серьезно, иногда иду так в Берлине раздают флешки, в Копенгагене получил кучу брелоков, и бочек от лотто, которые менялись на пиво. В Питере раскидывали жетоны - три жетона = большой обед на семью с пивом. А и в Сочи бросали тоже что то, но я был ленивый уже и старый.

+1
Бросают? Электронику? Ну хорошооо)))
раскрыть ветку 1
0

Даже если электронику бросают, то бросают в упаковке. Что будет с флешкой в блистере?

0
В СССР на иностранных выставках такое тоже было, но там ещё и дрались. Аудиокассета японская, например. На шару. А китайцев не удивить, зажрались, вяло реагируют.
0

Для Китая это нормально. В этом нет никакого унижения. Проверено на собственном опыте. Приезжаешь на новый завод, и если директор не «вестернизировался» то может бросить тебе сигарету, типа друг, лови. И это без мысли обидеть, от широты души. Вот только ловить ее не стоит))).

0

Если гордый не поднимай....но дело в том, что такие люди -любители халявы не гордые, и им пойдет и с пола

-1
Если не блины и не с лопаты - не считово
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: