Найдены возможные дубликаты

+2

Как то не по канону арт.  Вместо инженеров должен быть Волтер. )

раскрыть ветку 1
+2
Дэвид*
0

А что, уже вторая серия вышла?

0

таки шапку ушанку и флейту забыл нарисовать, сэр Ридли негодует

-2

Всегда задавался вопросом: - че  у них головы такие? По идее это венец творения.Мозгов чтобы убивать много не надо.А ааа ,там же выдвижные челюсти...или нет?

раскрыть ветку 5
+3
Чужого сделали с одного из рисунков из "Некрономикона" Гигера. Тут логика бессильна)
раскрыть ветку 3
0
У Гигера часто присутствуют элементы эротики в рисунках.
раскрыть ветку 2
0

Строение тела зависит от днк цели, у людей и инженеров большие мозги.

Похожие посты
335

Всадники апокалипсиса. микс

Туманные

Всадники апокалипсиса. микс Рисунок, Арт, Всадники апокалипсиса, Длиннопост

Реальные

Нумизматические

Графические

Косплейные

Только для девушек

Летучие(пр-во Голландия)

Персидский вариант

У котов тоже бывает апокалипсис

Не болейте))))

Показать полностью 8
59

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху!

Автор работ обитает тут: https://vk.com/zima_art_stream

Рисовала для пробы пера по данной тематике)
Многие сюжеты будут брать вдохновение из игры Red Dead Redemption online :DD Чего там с нами только не случалось...
Всем хорошего вечера!)

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху! Комиксы, Юмор, Дикий Запад, Ковбои, Red Dead Redemption, Арт, Рисунок, Стрип
1656

Хочу все знать #631. Фермер показал поле китайской капусты, которая выглядит, как яйца ксеноморфа

Тем временем на даче у Эллен Рипли…

В «Твиттере» стало вирусным фото, на котором изображено инопланетное нечто, выглядящее, как десяток спелых яиц ксеноморфов из фильма «Чужой». На фото, опубликованное японским фермером, обратило внимание издание OddityCentral.

Шокированные увиденным комментаторы наперебой спрашивали, что же, черт возьми, фермер выращивает у себя на грядках!

1.

Хочу все знать #631. Фермер показал поле китайской капусты, которая выглядит, как яйца ксеноморфа Хочу все знать, Япония, Капуста, Фермер, Ксеноморф, Яйца, Интересное, Длиннопост, Чужой

Ответ оказался до банального простым. «Инопланетные яйца» оказались прошлогодним урожаем китайской капусты. Из-за обильного урожая прошлой осенью фермер не успел собрать все грядки и просто оставил капусту на поле, чтобы она за зиму под снегом превратилась в естественное удобрение.

2.

Хочу все знать #631. Фермер показал поле китайской капусты, которая выглядит, как яйца ксеноморфа Хочу все знать, Япония, Капуста, Фермер, Ксеноморф, Яйца, Интересное, Длиннопост, Чужой

3.

4.

5.

Но зима была необычно теплой, поэтому успели подгнить только верхние листья, а сама капуста сохранила обычную форму, но приобрела коричневый оттенок.

6.

Источник 1.

Источник 2.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: