Прометей, это как Иван Царевич...

Не мог не поделиться этим чудом. Дело Михаила Николаевича живёт и процветает. :)

Прометей, это как Иван Царевич... Юмор, Комментарии, Бред, Мистика, Срыв покровов, На самом деле, Мифология

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное, что таких людей всё больше и некоторых даже заслуженными и мудрыми считают. Прочёл, немного в шоке.

... стал опасаться края Земли и мести грозной черепахи.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно встретил одного знакомого, сидели в компании потягивали пивко. Речь зашла о том что вероятней всего украина продает свои наработки двигателей для ступеней Китаю. И тут встревает этот фрукт, с фразой "А вы шо в это верите?". "Шо" - очень важно, это наша визитная карточка привет из Донецка, как в некоторых регионах России "Че".

Мы такие: Ну ХЗ, все на то похоже, с другой стороны, почему нет, ну продали и продали. Пущай летают, хоть космос заселят.

Он: Да не пацаны, вы шо Верите что космос существует?


Ну и дальше рассказы про плоскую землю, о том что каждый если захочет может увидеть. И что земля выглядит ровно так как нарисовано на атласе и больше ничего. и то что между границами РФ и США нет перешейка в 200 км, особенно это ржачно было наблюдать на другого знакомого, который родился и жил до 15 лет в селе Ванино Хабаровского края. (от него до СШа примерно 500 км, может больше пишу со слов.)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, "чё" не во всех регионах? =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде нет) Ну сторона ближайшая к нам, тот же Таганрог и в округе Ростова как то без особого Че, да и интонации как у нас, а вот Волгоград уже вовсю) К стати, из за войны два другана уехали жить в Волгограде, один долго сопротивлялся говору, но все же начал и чекать и интонации в словах менять. А Второй ну просто пиздец, он в чеканье сейчас любому гражданину РФ нос утрет.

Короче, я ХЗ))


П.С.

100% не все) Типа какой нибудь удмуртии или северные народы наряд ли чекают)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Петрозаводске чОкают, очень забавно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо это за "чё"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дальше рассказы про плоскую землю, о том что каждый если захочет может увидеть.

Но никто не хочет. Ибо пруфов как не было, так и нет.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, я у него спросил про пруфы, он пообещал скинуть какого то ютубного рассказчика со 100% пруфами.

В итоге скинул, такой ереси....нет ТАКОЙ ЕРЕСИ, я еще не слышал.

Там просто жесть, любой человек который даже само хуево учился в школе, будет блевать от услышанного.

Я осилил минут 10 и выключил.

А я его в ответ познакомил с друганом который работает матросом на коммерческих суднах))) знатно они тогда спорили))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут дядя, которого я редко вижу тоже заявил, что это же может быть и правда!!!
Хотя я не удивилась, он всегда смотрел рен-тв и читал книжки а-ля "Тайна Гитлера. Внебрачный брат Сталина." Или "Гробницы африки. Мумии как антенны для высшего разума." (Читать голосом Сыендука)
Хотя так и не ответил на вопросы мои по этому поводу: "А почему вода с краев не стекает/Почему можно перелететь из Америки в Евразию в двух противоположных направлениях/Почему идет смена времени дня и года по разному в разных местах, если это диск/Почему нельзя просверлить его насквозь/Почему на затмении не горизонтальная тень?" А жаль. Послал меня искать пруфы на ютубе, но я не собираюсь окунаться в это болото.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет просверлить насквозь как пруф приводят самую глубокую скважину, ее бурили в СССР, а потом с какого то хуя перестали. Вот как раз и обсмактывают теперь почему перестали, и одна из теорий это как раз про плоскую землю. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81...


К стати, у меня есть один очень хороший знакомый, с которым мы пьянствуем, который смотрит РЕН ТВ постоянно, но мы договорились что на темы РЕН тв не общаемся. А то доходило до споров и ругни.


А так, к стати, было бы намного интереснее, если бы рассекретили архивы КГБ СССР, вот там где сенсаций была бы такая гора, что просто ппц

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, так можно любую теорию обосновать. "Волны в океане есть потому, что вода сталкивается о стенки мира" "Самолеты не могут улететь в космос, потому что скрябают о потолок земли" "Нельзя нырнуть на большую глубину, потому что Посейдон в гневе распидорасит твои легкие"

У меня есть еще правдоподобней объяснение, с которым согласится любой школьник - они наткнулись на коренную породу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Последний довод неоспорим))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку