Проломил голову монтировкой у ТЦ Новосущевской

Небезопасный контент

Пришло видео в Ватсапе.

Жесть.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну откуда в людях столько зла? И нахуя вообще? Пиздец...

раскрыть ветку (48)
45
Автор поста оценил этот комментарий
из слабости и комплексов
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не умеют справляться с эмоциями и чувствами. Этому должны родители учить, но если родители сами такие, то они ничему, конечно, не научат.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Зло появляется в ответ на хамство, наглость и безнаказанность. Меня все эти "московские" охреневшие уроды за рулем тоже невероятно бесят. Нигде больше такого нет, кроме Москвы.

Мечтаю уже, когда каждый перекресток завесят камерами и автоматическими системам, чтобы нещадно каждый день штрафовали поворачивальщиков с других рядов, шашечников, не умеющих пользоваться поворотниками или наоборот, включающих поворотник и тут же выезжающих тебе под машину (типа, ну я же включил, что ты еще от меня хочешь) и т.д. И чтобы штрафы зверские были, не 500 рублей.


Помню, как непривычно было ехать из Чехии в Австрию, когда ВСЕ машины перестраиваются и едут ТОЛЬКО в правом ряду, как и полагается по правилам. Не говоря уже обо всем остальном.


Вот, кстати, обстановка на дорогах - лакмусовая бумажка нашего общества. Показывает, какие мы на самом деле "духовные", честные, справедливые, уважающие общество и т.д. Когда каждый второй мечтает о том, что он будет "silovikom", ездить с мигалкой и на .ую вертеть остальных.

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы пидары

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде больше такого нет, кроме Москвы.

не пробовал хоть раз за мкад выезжать? попробуй, не на такое насмотришься. особенно любят в морду выходить на обгон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я много где жил, не только в РФ даже. Но Москва больше всего бесит своим безнаказанным хамством. Я когда-то писал пост человека, который прожил несколько лет в Мск, в чем отличие от других городов и стран, там я это все отметил. Правда, вчера его так и не нашел, где-то в ЖЖ было.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде больше такого нет, кроме Москвы.
Неправда! В Новосибирске такие же ублюдки.
Автор поста оценил этот комментарий

Покатайся по м5 как нибудь,насмотришься и не такого,седых волосы прибавиться

6
Автор поста оценил этот комментарий

вот что он ему мог такого сделать, просто уму не постижимо, необходимо перед выдачей ВУ тщательно проверять человека у психолога и при малейших сомнениях не выдавать права

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не перед выдачей ВУ а после школы скорее и всех неадекватов сразу в какие-нить отдельные поселения - пусть там друг другу порядок наводят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется Road rage. Логики в ней чуть менее чем нихуя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Road Rash
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос конечно философский но в праве ли мы это называть людьми?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку