Пролог. Мир тысячи дверей.

Драсте, вот решил выложить свой фанфик, чому бы и нет. Значит выкладывать я буду по частям-главам, т.е. постов будет больше одного.
Поэтому для тех, кто захочет заигнорить такого рода посты от меня, к каждому из них я буду прикреплять тег "TheDoor".

На этом всё вроде, приятного чтения.
За арт-превью, выражаю огромную благодарность @Ruan.Shi


Пролог. Мир тысячи дверей. My Little Pony, Original Character, Фанфик, Thedoor

Коридоры, бесконечно тянущиеся, скучные коридоры. Кому-то конечно и мог понравиться такой антураж, но уж явно не ему. Не слишком яркие люстры, не слишком пыльные ковры, которыми был устелен пол. Не слишком пугающее количество дверей. Да, дверей тут было очень много. Хоть в целом они и были выдержаны в общем стиле, но в каждой была своя, особая индивидуальность. Он видел это. Кто же, спросите вы, этот самый он? Тот, у кого находился ключ от каждой из дверей. Слегка ссутулившись, он устало брёл к развилке, ожидая увидеть что-нибудь, хоть что-нибудь новое, но… нет. По обе стороны от него находились всё такие же коридоры, заполненные мириадами дверей. Слегка огорчившись, он привычным движением сунул руку в карман своего серого пальто. Но пальцы лишь нащупали пустоту. Хмыкнув, он неопределённо шевельнул кистью, и карманы оказались набиты маленькими печенюшками. Вновь. Закинув несколько штук в рот, любитель выпечки направился к одной из ближайших дверей.

- Может быть, эту попробовать? – он медленно простукал дверь по периметру, осмотрел её со всех сторон, погрыз ручку и даже попытался приобнять – Или всё же следующую?


Он снял связку ключей с пояса, задумчиво отсчитал несколько, затем, выбрав один, поместил его в замочную скважину. Ключ подошёл. Вздохнув, он положил руку на дверную ручку.

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра запасусь чаем, врублю музыку, и хоть что-то напишу уже. А то как цыплёнок
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи там, счастья, здоровья :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад, ну так ты на фикбуке-то зарегался?) Если что - дай ссыль на профиль)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так посмотрел, чёт мне не очень понравилось там, можно я буду дальше тут постить? :C

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды пость конечно)
А спрашивать-то зачем?)


Лучше скажи - когда прода будет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На днях, завтра-послезавтра.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня слегка бомбило недавно, так что спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку