8

Пролетая над Каталонией

Перед референдумом летали к ним в гости, ещё не подозревали, что будем так переживать за них. Фотографии не обрабатывала

Пролетая над Каталонией Начинающий фотограф, Облака, Canon, Вид из самолёта, Каталония, Длиннопост
Пролетая над Каталонией Начинающий фотограф, Облака, Canon, Вид из самолёта, Каталония, Длиннопост

Очень взволновал меня вид облаков сверху, красота неописуемая

Скоро приземлимся

Фотоаппарат Canon EOS 1200D, китовый объектив. Настройки ставила разные, экспериментировала, если кому-то вдруг интересно, могу написать, но чёт сомневаюсь)

Найдены возможные дубликаты

+3

все таки надо было немного поправить перед тем как...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Вау:D
Соглашусь, и правда
Похожие посты
181

Затмение

Удалось чуть-чуть поймать. Повезло, что тучка набижала ибо фильтров никаких не было, а фотик сам очень ограничен. Телемыльница Canon SX510 HS, оптический зум 32х. Самара, 21.06.20.

Затмение Начинающий фотограф, Мыльница, Зум, Солнечное затмение, Самара, Canon
337

Обои Виндовс, Новосибирск эдишн

Пардон май фрэнч, оксфорд финишд, все дела.

А вообще, у нас вчера в городе были такие облака... Как в мультфильмах Миядзаки. И вокруг сразу как будто не Новосибирск, рп Кольцово, а очень даже окрестности замка Хаула.

Обои Виндовс, Новосибирск эдишн Мобильная фотография, Новосибирск, Пейзаж, Облака, Хаяо Миядзаки, Начинающий фотограф
Обои Виндовс, Новосибирск эдишн Мобильная фотография, Новосибирск, Пейзаж, Облака, Хаяо Миядзаки, Начинающий фотограф
58

Лягушки Коста-Рики

Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф
Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф

Canon 6D mark II
EF 24-105mm f/4L IS II USM

Нацпарки Коста-Рики — шикарный источник фотографий, которыми хочется поделиться.
Что конкретно за лягушки, не знаю, буду благодарна, если кто подскажет.

46

Тунис. Июль. 2019.

Всем привет! Наконец-то в моей жизни появился загранпаспорт и возможность улететь в другую страну на время отпуска. В итоге по соотношению цена/качество(нет) выбор пал на Тунис. Ожиданий от поездки было много и в целом всё так и произошло, если бы не кучи мусора везде (нет, не так...ВЕЗДЕ! АБСОЛЮТНО!), надоедливых арабов (мой лимит фразы "No, thanks" я истратил на 2 жизни вперед) и безумной жары. На море был 1 раз и 15 минут, скучно. Поэтому ,вооружившись фотоаппаратом, я исследовал город Сус и интересные места страны. Собственно, этот пост про фотографии. Их сделано очень много и я выделил самые интересные, на мой взгляд. Не считаю себя фотографом...скорее человеком, который увлекается фотографией. Возможно кто-то для себя выделит несколько снимков как хорошие кадры.

Фотоаппарат Canon 1100D. Объективы: canon Kit 18-55, canon 50mm 1.8

Тунис. Июль. 2019. Тунис, Фотография, Canon, Отпуск, Начинающий фотограф, Длиннопост
Тунис. Июль. 2019. Тунис, Фотография, Canon, Отпуск, Начинающий фотограф, Длиннопост
Показать полностью 19
113

Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет.

Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет. Карабаш, Пейзаж, Рассвет, Облака, Фотография, Canon, Nikon
Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет. Карабаш, Пейзаж, Рассвет, Облака, Фотография, Canon, Nikon

Два вида с Поклонной горы в противоположные стороны, сделанные с разницей в полчаса. Первый кадр снят на Nikon D7500+16-80, второй - на Canon 7D с Sigma 12-24.

Карабаш известен как очень-очень грязное место, и, по большому счету, все эти горы имеют искусственное происхождение. До этого я там был несколько лет назад, и уже через два часа пребывания начинали болеть легкие. В этот раз чувствовал себя значительно лучше, несмотря на пеший подъем на гору. Ситуация улучшается?

Инстаграм автора - instagram.com/dmelizarov

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: