Пролайфота 2

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

**************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

А чуть ниже (извиняюсь за говнокачество)

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

********************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Те, что в самом начале говорят об абортах незамужних, видать не знают, что аборты делают и женщины замужние с детьми, с согласием мужа, потому что не верят в мантру "зайка-лужайка"
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже выше их понимания. В их маленьком мирке все легко и просто: аборты только у незамужних, дал бог зайку - даст и лужайку и прочее-прочее
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала статистику, больше половины абортов делают как раз замужние женщины, имеющие детей.
Несомненно, для большинства женщин это тяжёлое решение, но они как раз прекрасно понимают, что их ждёт, если решат оставить - это тоже серьёзное решение и обязательства к будущему и имеющемуся ребёнку.
Я, например, после рождения ребёнка предохраняюсь теперь всегда на 100%, ибо знаю, что меня ждёт. А раньше была беспечнее, сейчас поражаюсь себе)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню) а мы с мужем как практиковали ППА, так и продолжили. Не то чтобы мы беспечные, мы просто не против. Вот это глупое состояние, когда вроде и хочется, и колется.
Причём, сын у нас запланированный, старались несколько месяцев, но в общем целом, мы никогда не были против детей, и сейчас я мужу предлагала варианты контрацепции, но как-то дальше разговоров дело не зашло.
З.Ы. с ОК у меня забавная ситуация: вроде всё круто, меня не разносит и все ок, но появляется одно большое НО - мне секса не хочется... Ну вот совсем..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду беспечность, когда не была замужем и совершенно не думала о браке и детях))
Мы планировали сначала купить квартиру и обустроиться, съездить в отпуск, а потом уже думать о ребенке, некоторые по году и больше пытаются. А вышло иначе - захотелось острых ощущений, вроде безопасные дни...ага, с первого раза попали) в итоге однушки отпали совсем, и решились на 3ку)
Нам тоже иногда хочется второго) но все же мозгами понимаем, что финансово будет тяжело, тем более ипотека. Да и погодки - все же большая нагрузка на маму. И психологи не советуют - ребёнку до 2-3 лет нужно много внимания мамы, а оно почти все уйдёт младенцу... Я иногда думаю - этому бы ладу дать))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. мы сначала решили ребёнка и присматривали жильё, но решиться не могли. И, несмотря на некоторый гемор с переездом в итоге, я безумно рада, что мы не поторопились с более ранними вариантами)
У меня ребёнку 5 месяцев. По сути я ему нужна: покормить, сменить штанишки и перенести с места на место. Сон с 22-23 до 6-7, при этом если он проснулся до 7, он тихо играется, в 7 завтракает и отправляется обратно играться, пока я досыпаю(валяюсь в постели) и только часов эдак в 9 он начинает намекать, что "мать, укачай меня, я утомился") золотце просто.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, что у нас дети ровесники, моему только 6 месяцев). Уже ползает, падает, поэтому доспать не получается, уже приглядывать надо. Причём до обеда золотой ребёнок, сам играет, а вечером вынос мозга порой (
А в какую страну переехали? Я так поняла, что явно не Россия)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы переехали на четыре квартала) Мы не с России.
Мелкому 5 месяцев вчера исполнилось, он у меня только вокруг своей оси да на бок. Но мы не торопимся) Думаю, когда начнёт ползать посложнее будет..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас до 4,5 смирный был, потом попробовал ползать назад и вертеться, забавно вперёд тупо заваливался, руки под себя и орал)) . А в 5,5 начал ползать по дивану, падать, в итоге выселили на пол от греха подальше. Сейчас сам садится, пару раз пересёк коридор из комнаты в комнату, пытается вставать... Веселуха пошла)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иех, веселуха) у нас по сути первый этаж это сплошное пространство и лестница винтовая на второй этаж.. вот думаю чем бы обезопасить. Просто "ворота" не прокатит, потому что можно залезть сбоку и меж ступенек...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это такое шило, везде пролезет, если не застрянет. Огораживать наверное со всех сторон, главное самим не упасть через этот забор)
А нам заглушки для розеток надо срочно, манят они его прям((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.. мы с мужем одинаково относимся к детской безопасности: один раз полезет, второй не станет)))
однако, из доступных ему " шкафчиков, допустим, только его одёжка и кухня, правда я уже попросила воротики туда - дверь не закрыть, потому что коридор, гостинная, кухня и столовая - это единое пространство
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой эпилепсия. Одного ребенка родила, вторая беременность не запланирована, рожать побоялась. Муж сам отвел на аборт. Живут вместе уже лет 20.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку