Пролайфота 2

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

**************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

А чуть ниже (извиняюсь за говнокачество)

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

********************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

*****************************

Пролайфота 2 Исследователи форумов, Пролайф, ПГМ, Дичь, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть размножаются и живут на улице, их не жалко, жалко их детей.
Зачем они окружающим ссут в мозги - вот это вопрос. "Мы в дерьме, зато святые, будьте с нами, не смейте жить как хотите, а то грех."
На самом деле, очень не люблю все это дерьмо. Женщины, которые решаются на аборт, не всегда идут на это с легким сердцем, но если нет возможности родить, они принимают такое решение. И вот им уже тяжело, а эти долбичи им начинают еще в уши ссать на тему греха, будешь всегда несчастна, убиваешь ребеночка... Скотство. Какая, к черту, это поддержка?

раскрыть ветку (56)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Часть женщин, идущих на аборт, делают это по медицинским показаниям. К таким вообще нельзя этих долбанутых подпускать.
Моя знакомая переживала даже несмотря на то, что у нее была анэмбриония, это когда пустое плодное яйцо. И она сказала, что персонал в больнице смотрит на всю очередь, как на говно. С ней стали нормально вежливо разговаривать только тогда, когда прочитали диагноз в направлении.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка была. Как-то разболтались на личные темы. У нее на тот момент 12 абортов за плечами оказалось. "А что такого? Дочку я родила, больше детей не хочу". На мое удивление, что ну есть же презервативы, спирали, таблетки, ответила что в резинке ей не то, спираль не хочет - инорородное тело в организме, таблетки здоровье портят. А вот делать по два аборта в год - это норм для нее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что там в резинке может быть "не то"? особенно у женщины

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку