15

Прокрасты

Прокрастинация в живом её виде, когда надо убираться и ты вдруг нашёл старенький скетч бук, а он захватил твоё внимание и мозг. Короче уборка отложена, сижу рисую скетчи. Как это безобразие лечить?

Прокрасты Моё, Рисунок карандашом, Скетчбук

Дубликаты не найдены

+3
Уборка подождет, она ждать умеет, а вот скетчбук нет.
+1

Заставить себя думать, что то, чем ты занимаешься - это классно. Что ты не должен что-то делать, а тебе это нравится, это важно, ценно. 👍

+4

это не прокрастинация

раскрыть ветку 1
-2
Ещё как она. Я откладываю важные дела как можно дальше на потом. Дальше. Я ж не дорисовал ещё.
0
Только один способ - сломать руку, ведь тогда придется снова учиться писать и рисовать
0

Ха, у меня такой же карандаш и с ним такая же проблема с резинкой. И надписи тоже стерлись)

раскрыть ветку 1
0

на фото все карандаши. Вопрос с резинками решаю просто, частоиспользуемые карандаши перематываю прямо с новя матерчатым пластырем в один плотный слой.

0
А как интересно тогда называется карандаш?
раскрыть ветку 1
0
цитата из известного фильма:

- Карандаш?

- Э пенсил!

0
..эмммм, а чем скетчбук отличается от альбома для рисования?
раскрыть ветку 9
+2
формфактором и бумагой. Как правило, в альбомах либо херовенький ватман либо не айс бумага акварельная. Ну и оформление обложки. Если интересно, могу стопку своих показать.

Но честно говоря, я больше люблю рисовать на бумаге для черчения отдельными листами (из АШАНа самая копеечная) либо на недорогих склейках хорошей акварельной бумаги отечественного производства.

раскрыть ветку 4
+2
и в альбомах и в скетчбуках может быть абсолютно любая бумага. это всё игра в слова. скетч и набросок, офис и контора....
раскрыть ветку 3
0

я думаю просто названием!

раскрыть ветку 3
0
теперь я залип тут... Отложил скетчбук на потом, уборку на послептом... Вот я мудак ленивый )
раскрыть ветку 2
Похожие посты