Прокрастинация, апатия, лень. Как начать ДЕЙСТВОВАТЬ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое сообщество вы будете спамить рекламой своих скайп консультаций и своего канала завтра? Сегодня в "Развитие и самореализация". На этой неделе в "Психологии", "Лиге психотерапии", "Психиатрии", "Уголке извращенцев" и "Лиге разбитых сердец".

Вы говорите о том, как бороться с прокрастинацией. Напишите пост о том, как бороться со спамерами, которые действуют по одному шаблону:

1. набить рейтинг

2. спамить.

Вангую, что вы зашли в раздел сообщества, выбрали худо бедно подходящие под психологию сообщества и начали спамить. Вы расчитываете на то, что так вас посмотрят большее колво людей?


Впрочем, все ваши действия сплошной шаблон. Вас как из инкубатора выпускают. "Сделайте фоточки у проф фотографа и добавляете их не к месту. Пусть ваше лицо запомнят."

"Добавляйте везде свое имя, пусть его запомнят".

"Рассказывайте в своих видео о других ваших видео, оставляйте на них ссылки и нагоняйте просмотры на них".

"В конце видео приглашайте на свои скайп консультации и просите подписаться на ваш канал."

"Копируйте уже успешных специалистов и делайте также". Вы еще белую стену как у Вероники Степановой сделайте для полного копирования.


Шаблонно, бездарно, убого.


Можете не отвечать. У таких как вы два убогих шаблона: молча игнорировать или кинуть в игнор. Инкубаторские

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вас так прорвало-то? Отвечу по существу на ваши комментарии завтра)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Если человек написал более одного предложения, отвечать "прорвало" это тоже шаблон. По существу все просто: вы спамер, рекламирующий свои консультации. Вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало интересно, что должно происходить в вашей голове, чтобы вызвать подобную реакцию? Ведь совершенно очевидно, что перечисленные вами маркетинговые инструменты, которые я безусловно использую, сами по себе не являются ПРИЧИНОЙ негатива... Выбор сообществ, в которых я делаю посты, совершенно очевидно определяется тематикой - вы тщательно меня проанализировали, но вопрос - зачем? Вас очевидно вздраконило что-то конкретное, о чем я говорю в видео, возможно какой-то больной вопрос... Вы выплеснули гнев - что дальше?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что происходит в моей голове, а что происходит в моей ленте. Я подписана на тег "Психология" и на несколько психологов на пикабу. Я захожу почитать их посты и комменты. Вы же своим спамом засрали мне всю ленту. Я вас не анализировала, мне ваш спам отображается как и все посты, которые публикуются с тегом "Психология".


Ваши действия это не маркетинговые инструменты, это спам и реклама, которые запрещены правилами пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules . В случае, если есть реклама, в пост вызывают модератора. Модератор удаляет пост и выдает бан за спам и рекламу. После 4 блокировок за рекламу аккаунт улетает в перманент. Лимиты блокировок вот здесь https://pikabu.ru/html.php?id=ban-lim

Если вы хотите рекламировать свои услуги на пикабу, вам сюда https://pikabu.ru/html.php?id=ad или напишите на ads@pikabu.ru

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы примотались к человеку.. Алису интересно смотреть, и правил она не нарушает. Не нравится - переключайте на следующий канал. В чём проблема-то?)) И да. Зависть - не самое лучшее чувство ;)
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы просто добавите меня в игнор-лист, чтобы я вам не мешала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку