Проклятый Совок

Весь смак поста в конце
Проклятый Совок Весь смак поста в конце
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оценивать страну и режим по отдельным фотографиям — это идиотизм.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хотят обосрать "совок" показывают неприглядные фото. А тут решили обосрать Англию. И это получилось. Так можно что угодно возвеличить/опозорить. В этом и прикол.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я предпочитаю всегда статистику:)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно вспомнить пословицу про три вида лжи :) Есть люди, которые меняют мир к лучшему, а есть, которые в какашках копаются. Для вторых плохо было везде: и в СССР и сейчас.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика является ложью лишь для того, кто не умеет с ней работать и понимать, как она устроена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это особенно заметно на периоде брежневского застоя, когда бились все рекорды по всем отраслям. :) Но темпы-же снизились, значит "застой"
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Меняют мир к лучшему? Это какие же? Я? Ты? Либерасты-правозащитники? Смешно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто делает свою работу добросовестно в первую очередь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего этим не меняют. Бчка меда в море дегтя. Радикальные и резкие, действенные средства нужны.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняют. Прикинь, менты будут приезжать быстро, а не как сейчас, врачи лечить, а не вымогать деньги, учителя и преподы учить ответственно, ЖКХ будет делать всё вовремя, дороги ровные, в домах полы не будут скрипеть, продавцы не будут хамить, повара не будут таскать мясо домой. Вот бы классно было.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Наивный какой. Это утопия, мальчик мой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой я тебе мальчик? Да ещё и твой?
А что ты предлагаешь, ненаивный такой?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С энтропией в человеке бооться бесмысленно. Ее нужно пускать прост ов нужное русло и вообще, просто смириться с тем, что мир несовершенен и в этом вся его прелесть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори.
Но если на "отдельных фотографиях" показаны ужасы совка - то это не идиотизм, это свобода слова !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку