Проклятый лес

Проклятый лес

       Просыпаетесь Дмитрий. просыпаетесь! у вас появилось новое задание… В одном районе стали часто пропадать люди, ваша задача узнать почему и кто это делает. Вы проснетесь рядом с лесом, рядом с вами будет рюкзак, в нем все необходимое. Удачи… В глазах Дмитрия вспыхнул яркий белый свет. Он открыл глаза и перед ним был темный и загадочный лес. Рядом с ним лежал рюкзак и на нем письмо. Дмитрий встал и подошёл к рюкзаку, взял письмо и стал читать. В письме было написано следующие. Агент 2146 в этом лесу пропадают люди, ваша задача узнать кто и почему это делает, а после сообщить нам. В случае неподчинения вы будете ликвидированы. Удачи. что? я не чего не помню! Как я здесь оказался? Все что я помнил это как я шел по дороге, а потом у меня потемнело в глазах и я упал на землю. Дмитрий открыл рюкзак и увидел в нем еду, воду и фонарик. Да не много у меня вещей с собой. Из леса послышался женский крик. Дмитрий закрыл рюкзак и побежал на помощь. Наверное мне не стоило бежать сюда. В лесу он увидел человека с маленьким рожками и огромными черными крыльями. Он схватил девушку и полетел в глубь леса. Черт я должен ее спасти. Я обязательно ее спасу! Дмитрий бежал до тех пор пока не наткнулся на пещеру из которой доносились жуткие крики. Дмитрий прошел в пещеру и услышал чей-то злобный голос Зря… зря ты пришел сюда… Кто вы? И что вам надо? Ха-ха-ха Мы твоя смерть! Из глубин пещеры громко закричали несколько монстров. Дмитрий побежал отсюда как можно быстрее. Он увидел как за ним гоняется 3 монстра. Но ему удалось убежать. Дмитрий упал на землю. Сзади него послышался Женский голос. Эй… кто вы? Дмитрий испуганно повернулся. Я? я Дмитрий… а вы кто? Я Маша. я здесь жила… Живёте? Здесь? Да, а что такого? Неужели вы не видели здесь никаких монстров? Что? нет, не видела… Ты наверное замёрз? Пойдем в дом там тепло! В доме есть дед он тоже про твоих монстров говорил. Правда? да! Через 7 минут они подходили к дому. Они зашли в дом. в доме сидел пожилой мужчина. Куда же ты так далеко уходила? и кто это за юноша за спиной? Дед это Дима он тоже рассказывает мне про твоих демонов… Не демонов, а монстров! А я ведь тебе говорил! Вы их тоже видели? Да! видел! Я пойду чайник на костёр поставлю. Да, хорошо, я пока что с юношей по говорю. Что ты? садись ко мне за стол! Дима сел за стол, он ничего не мог понять… Слушай меня, тебе надо уходить отсюда здесь небезопасно… Я бы с радостью… Здесь не далеко конец леса пойдем я тебя выведу отсюда! Дима с дедушкой незаметно покинули дом и направились к концу леса вот он конце этого леса! беги… Дима медленно пошел. Но вдруг он удаляется об Светло синее поле. Что это? Я не знаю… раньше этого не было… Срочно пойдём обратно! Но когда они прошли половину пути они услышали крики о помощи. Нет… только не маша! Что стоишь побежали! Как только они добрались вес дом был разрушен и весь в огне. Маша! Маша! Нет. они… они… Послушай меня сынок… Этот лес как ты понял не обычный. Здесь выживает сильнейший. Да но… Ты должен мне помочь найти Машу. Хорошо, я постараюсь. Тут Где-то в завале должен быть мой дробовик. Нужно его найти! Хорошо, сейчас! Вот! Это не он около дерева лежит. Дима показал пальцем в его сторону. Да это он! Молодец, дай его мне! Дима взял в руки дробовик и отдал деду. Пойдем! куда? Тут недалеко есть мой тайник, там есть взрывчатка! Зачем она нам? У них скоро взорвется логово. Ладно, пойдем. Дима и дел отправились в другую пещеру где был тайник. Ходи аккуратно здесь везде могут быть монстры! Хорошо. Мы отомстим за Машу Я долго смотрел на это терпеливо. И с меня хватит. Им всем конец! Да-да, как скажешь! Дед всю дорогу рассказывал про Машу Какая она была доброй. Диме было немного страшно. Он никогда не попала в такие передряги. Поскорее бы это все закончилось! Я не хон умирать! Не хочу… *** Шли они уже долго. Дима задавал много вопросов. Он совсем ничего не понимал. Дед пытался на них отвечать, но ему это плохо удавалось. Дедушке больше всего хотелось отомстить! Вдруг раздался громкий крик Черт, бежим! Но куда? Отсюда! А как-же тот человек? Мы не сможем его спасти! А если это Маша? Ты совсем что-ли? Скорее всего это не она! Ты в этом так уверен? А вдруг это она! Вечно тебе хочется кого-то спасти! Ну ладно, пойдём. Они побежали в сторону крика. Вдруг они увидели огромное чудовище. Она держала в своих огромных руках девушку. Это? это что? что это такое? Правильно будет кто? Мы тут в опасности, а ты шутки шутишь! Кто шутит я шучу? Не я сюда нас притащил! Ну да ну да, это я! как его убить лучше скажи? Я что знаю?! Огромный монстр заметил их бросил девушку и побежал к ним. скорее бежим! они пытались убежать, но у них не получалось. Дед увидел пещеру и сказал бежать туда. Монстр заметил это. Как только они стали подбегать к пещере монстр взял огромный камень и швырнул в них. Но Дима успел добежать до пещеры, а деда придавила камнем. Ааа, черт. Ты как? я сейчас попробую помочь. Как ты мне поможешь? Ааа. Вот держи карту, найди тайник со взрывчаткой. Надо Взорвать их дом… Нет, мы это сделаем вместе! Дедушка закрыл глаза и больше не двигался. Нет, нет, нет, нет. Как же я без тебя смогу выбраться отсюда? Нет, я справлюсь! Так надо собраться! Дмитрий повернулся, взял фонарик. И Отправился в путь. через час блужданий Дима наткнулся на старую дверь. Дверь была вся поцарапана и вся грязная, ручка вся заржавела. Дима протянул руку и открыл дверь и вошёл в комнату. Дверь позади закрылась. Дима резко обернулся. Но никого кто мог закрыть дверь не было. Дима развернулся обратно и увидел черного кота. Кот был весь в царапинах, весь грязный. Дима подошёл к нему и сел на корточки. Вдруг со всех сторон послышалось громкие голоса. Высокого тона и маленького. Ух ты, к нам пришел новый человек. К нам, человек! Ха-ха-ха Мы их сто лет не видели. сто лет! Мы соскучилась! Мы скучали! Ха-ха-ха Дима упал на колени и схватился за голову. Ааа, моя голова! Мы о тебе все знаем! кто ты? Ага, ха-ха. И зачем пришел сюда? Убирайся! Пошел прочь из моего сознания! Уходи. Ой как грубо! грубо! Ха-ха-ха Дима стал терять сознание. В его глазах все темнее и темнее. Он закрыл глаза и упал на камни. Через какое-то время Дима очнулся около другого выхода или входа. У него сильно болела голова, но он сумел вставать на ноги. что? я жив? Надо уходить отсюда! Он начал шагать в непонятном направлении. Он медленно шел прямо и про себя говорил. Почему все это со мной? Почему я? я хочу чтобы это всё закончилось! Я не хочу умирать! Спустя час блужданий Дима наткнулась на ту самую пещеру с монстрами. Что? правда? Неужели я добрался? Мне осталось найти взрывчатку. Но как же мне установить взрывчатку? Тут он увидел как монстр тащит полу живова человека. Дима подошёл к пещере поближе и увидел что там спуск очень низкий. Я могу устроить взрыв не очень глубоко. Но нужна взрывчатка! Дима открыл карту и увидел что тайник не далеко. Дима побежал к тайнику. когда он добежал тайника он не увидел. Он должен быть! может он на дереве. Он посмотрел вверх на полностью голое дерево. так оно и было на дереве был огромный мешок. Дима залез на дерево и взял немного порванный и грязный мешок. Но вдруг ветка обломилась и Дима полетел вниз. Ах ты! Ааа. Черт. Моя спина! Дима упал, но опять сумел встал. Я слишком стар для всего этого! Меня и вообще здесь быть не должно! Но я то здесь? Он направился к той пещере. когда добрался осмотрелся. Он зашёл в пещеру и стал ставить взрывчатку. Но вдруг. Это не поможет! Дима только всё поставил как вдруг отлетел в низ пещеры и увидел вдали бегущих сюда монстров. Черт, я взорву здесь все! Это маловероятно! Голос непонятной силой швырнул камень в Диму. Но Дима сумел увернуться, он поднялся к взрывчатке и поставил таймер на две минуты. это ты зря! Дима поднялся к верхушке пещеры на улицу. Но голос взял огромный камень и кинул во взрывчатку. Раздался громкий взрыв, в Диму летели осколки, но его тоже откинула. Вдруг время остановилось. Дима увидел перед собой темную фигуру человека в деловом костюме. Мои поздравления Дмитрий. Но к сожалению эту работу должны были выполнять не вы. А кто? Агент 2146 он должен был выполнять это задание. А почему его выполнял я? Наша система должна была телепортировать агента, но вместо этого она телепортировать вас. Такое у нас ещё не случилось. Но вы можете радоваться, вы остались живы! Но нам придется стереть вам память, и вернуть вас домой. И я ничего не вспомню? Ничего из этой истории. Так что прощайте Дмитрий… Прощайте… Все вокруг стало черным. Дима упал… ***
Дима открыл глаза у себя дома.
Он был в своей постели.
Ух как светло!
Я кажется шторы забыл закрыть!
Надо что-то приготовить!
Дима встал с кровати и пошел на кухню и стал готовить еду.
он не очень долго выбирал что поесть.
Тут позвонил телефон.
Дима взял его и ответил на звонок.
Ало?
Привет сынок мы на выходных уехали.
Это была мама.
Да хорошо, а куда если не секрет?
В Геленджик!
Ого.
Следи за кошкой и собакой!
Одевайся тепло!
на улице зима!
Холодно!
Мам, мне не 5 лет!
да ты прав…
Тебе не пять лет.
В пять лет с тобой было куда проще…
МАМ!
Ладно, ладно, все понял?
Да, пока!
Пока!
Удачи.
Дима положил телефон на стол.
Взял еду.
И пошел в свою комнату.
Включил комп.
И сел смотреть всякие видео в интернете.
После 3 часов за компом Дима пошел на прогулку с собакой.
Когда он вышел и пошел в лес который был рядом с домом.
По пути он встретил своего лучшего друга, Илью.
Они были друзьями с 4 класса.
О, Дима, привет!
Привет, Илья!
Как дела?
Хорошо, как у тебя?
Тоже хорошо, как твой отец?
Отец Димы был в разводе с мамой.
Хорошо, вот на этих выходных поеду к нему.
Это хорошо.
Ладно, я пойду мне ещё с собакой гулять.
Да давай пока!
Пока!
После гуляния с собакой Дима приготовил себе обед.
Когда он был на кухне увидел что у кошки нет еды.
Кошку звали Уха, она такая белая с черными лапками и хвостом.
Мяу.
Он взял пакет с кошачьей едой и насыпал ее в миску.
После трапезы он понял что в комнате надо убраться.
Ведь скоро придет старший брат.
после уборки Дима ждал брата, но он не приходил.
Дима взял телефон и позвонил брату.
Привет!
Привет!
Ты когда дома будешь?
Где-то ближе к вечеру.
А что?
Да нет просто.
Думал ты сегодня пораньше.
Нет, работа.
Жаль что мы квартиру продаем.,
но есть и плюсы
Каждый сможет жить отдельно!
И мы же все равно в одном районе жить будем!
Да ты прав!
Ладно, у меня работа!
Пока!
Пока! увидимся.
Угу.
Дима положил телефон в карман и пошел в свою комнату.
Он хотел что-нибудь посмотреть.
Какой-нибудь фильм.
Или сериал.
Дима решил сходить в магазин
За едой к фильму.
Он оделась и пошел.
Набрал еды для кино.
И вернулся домой
Снял куртку и повесил на крючок.
Разложил еду у себя в комнате.
Выбрал фильм.
Сел в кресло и вдруг звонок в дверь.
Он подошёл к двери.
Протянул руку к двери.
Открыл ее.
А там стоял мужчина в темном деловом костюме.
Добрый день Дмитрий…
Нам надо с вами поговорить…
Можно войти?
Да конечно проходите!
Дима пропустил мужчину и закрыл входную дверь.
Дмитрий, у меня есть к вам пару предложений.
Какие?
Давайте это обсудим за чашечкой кофе?
Ну Хорошо.
Дима проводил мужчину за стол.
А сам пошел делать кофе.
Себе и мужчине…
Конец

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый писатель. Среди взрослых людей одним из способов проявления уважения к собеседнику является грамотность письменной речи. У вас, при наличии бурной фантазии, с этим, увы, беда. И пока ситуация не изменится в лучшую сторону читать вас никто не будет. Слова вы скидываете в одну кучу, как грязное бельё, а мысли перескакивают с первого лица в третье и обратно без предупреждения :))

Возьмите в руки книгу и проанализируйте каким образом там построены диалоги.

Например:

За дверью, небрежно облокотясь о косяк, стоял мужчина в темном деловом костюме.

-Добрый день Дмитрий. Нам необходимо с вами обсудить некоторые вопросы. Могу я войти? - произнес он холодно.

-Да, конечно, проходите!

Дима пропустил мужчину и закрыл входную дверь, ощущая внутри себя все более возрастающее чувство тревоги.

-Итак, Дмитрий, у меня есть для вас несколько предложений.

-Какие же?

Ему показалось, что лучше было бы потянуть время, чтобы немного придти в себя и почувствовать твердую почву под ногами.

-Хотелось бы обсудить это за чашечкой кофе. - как будто услышал его мысли, гость.

-Ну, хорошо... - с облегчением выдохнул Дима, провожая мужчину за стол. А сам пошел делать кофе. И в первый раз в жизни он варил его не только по просьбе родителей. Он варил кофе для разговора на равных, уже ощущая в себе силу спокойной уверенности взрослого человека принявшего на себя ответственность за судьбу другого.

Себе и мужчине…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, больше спасибо. Постараюсь в следующий раз лучше!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку