Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проклятое место.

Бывший заместитель руководителя департамента имущественных отношений Министерства обороны России Александр Горшколепов приговорен Пресненским районным судов Москвы за получение взяток в особо крупном размере к семи годам девяти месяцам колонии строгого режима и штрафу в 310 миллионов рублей. Александр Горшкошлепов признался, что только от одного предпринимателя из Екатеринбурга, Андрея Князева, получил около 30 миллионов рублей, еще около 15 миллионов рублей ему выплатили в качестве взяток руководители подразделений "Оборонсервиса" — ОАО "Красная Звезда" и ОАО "Агропром".

Александр Горшкошлепов стал одним из руководителей депрартамента имущественных отношений Минобороны РФ вскоре после скандального увольнения Евгении Васильевой, позднее осужденной по делу о хищениях. Едва заняв должность, он пообещал очистить военно-хозяйственную систему от всех членов команды бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова и Евгении Васильевой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот, нашёл. http://db.chgk.info/question/tv051298/7

Понимаете к чему это я?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку