Проклятие каршеринга vol.2

В дополнение к посту Проклятие каршеринга . Бедный фиат с утра висел на сфере, а после обеда нашёл свою смерть.

Проклятие каршеринга vol.2 Каршеринг, Авария, Авто
Проклятие каршеринга vol.2 Каршеринг, Авария, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый, который любил у таких же знакомых по сотке стрелять... на каршеринг, чтобы доехать до встречи и стрельнуть на сиги. Но честно, среди всех знакомых, абсолютно все кто юзают шеринг - дыбылы в плане поведения на дороге. На шаре научиться управлять авто не_воз_мож_но. Чтобы быть более умелым, надо полгода минимум регулярно по Москве ездить. После этого города (имею ввиду Россию только) уже в любом другом населенном пункте все будет казаться легким. Но если человек по жизни Шмара Сорянбогдан, то таких на учет в психушку и лишение прав.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет казаться легким, ага...
Вы в ростове или краснодаре покатайтесь - вам москва раем покажется
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же комментарий хотел написать. После Ростова Мск кажется раем автомобилиста.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно ездить только по правилу военного лётчика - все вокруг хотят тебя сбить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов, сука , одностороннее на одностороннем .
Автор поста оценил этот комментарий

Катаюсь в Краснодаре на делимобиле, никаких проблем нет))0) опыт вождения нулевой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если там на дорогах абреки без национальности, то да. У тех свои правила. А еще куча этих "э слышь, я бмвэ купиль, уступай дарогу мэнэ, я ослолюб".

Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы сразу усыплять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку