Прокляли что-ли?

Работаю в данный момент барменом на открытой летней террасе. Среди прохладительных напитков имеются всяческие колы, фанты, спрайты и иже с ними. 5 мая заказали фирменные холодильники от кока-кола. И выглядят прилично и дают их бесплатно - почему бы и нет? Пообещали прислать 10 числа. 10 пообещали 15, а пятнадцатого пообещали точно-преточно, прям преточно 20. Ну, в общем приехали они вчера. И тут, дамы и господа, мы подошли прямо таки к кульминации сей истории! Дергаю холодильник - закрыт, дергаю второй - закрыт, спрашиваю грузчика - а что такое, где ключи, как открывать, расскажите - покажите. Он мне и ответствует - я даже не знаю как вам сказать, клянусь, что так и было! Это холодильники как в роспечатях - кнопкой открываются дистанционно. Ну, я уже обрадовался(раньше присылали просто открытые, без всяких кнопок, холодильник чисто в бар, не в самом зале стоит, так что нормально было), говорю - давайте ключ, проверим!) И тут у грузчика становится совсем грустное лицо, говорит не могу и тыкает в стекло, в сторону пустых недр холодильника - ключ там... Мы минуту тупо смотрим на ключ от холодильника, лежащий у задней стенки закрытого холодильника... Перевожу взгляд на второй - там вообще ключа нет. Грузчик клянется, что так и пришло, да я и сам видел, как они распаковывали из целлофана и коробок холодильники. Так что его винить нет смысла. Вот такая история. То ли кока-кола с каким-то идиотским чувством юмора, то ли реально такой жуткий кризис в стране и ключи с холодильников уже воруют, не знаю, до колы в тот день не дозвонились. Ну, принято решение, что если за три дня не разрешится ситуация, то фомку в руки и ломать. Пусть потом принимают тоже - как есть.

З.ы. сфотографировать в приступе жесткого вахуя и истерического смеха не догадался, если потребует народ, то сегодня - завтра сфоткаю скину, хотя смотреть особо не на что) Тупо пустой холодос - внутри, мать его, посмеивается надо мной ключ)

Прокляли что-ли? Coca-Cola, Холодильник, Везение, Победитель по жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкция в комплекте должна идти, там может есть пункт на подобный случай. На крайняк изучи конструкцию замка, попроси знакомых домушников замок окрыть.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так будни. Все знакомые домушники наверняка работают. Это у киллеров свободный график.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Схема холодильника, замка. Может поможет, если конечно он у тебя такой, хотя я думаю они однотипные. Если питание 12В на защёлку подать в обход блока  насколько я понимаю замок откроется.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замок не такой, хотя попробовать никто не мешает, а суть метода я уловил, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Инструкция стопудово лежит там же, где и ключ - внутри.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, кстати возможно, там лежали полки, мини-баннеры и еще что-то я не разглядывал особо)

Автор поста оценил этот комментарий
ответ слабака :)


Вот выбор нашего человека :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там еще соки воды(и без палева для парней из колы молоко хранить) совсем резать нельзя!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант со стеклорезом внушает больше доверия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку