Прокладка между сиденьем и рулем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1533
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что над собой умеет смеяться. Другая мозг бы съела за это.

раскрыть ветку (148)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не вечер

раскрыть ветку (107)
714
Автор поста оценил этот комментарий

*пока она не увидит это видео.

С другой стороны, что плохого в том, что человек не разбирается в машинах вообще?!

У меня жена тоже не разбирается и доверяет мне и если я ей скажу какую то дичь, то она это повторит, просто потому что сама не знает и уверена что я разбираюсь.

раскрыть ветку (104)
404
Автор поста оценил этот комментарий

И да, я не против юмора и приколов.

Просто снять это, выкладывать потом в интернет: "смотрите какая она тупая и позитивная!"

Ну все поржали, ок.

Но можно было вместе поржать. Зачем это на общее обозрение выкладывать? Вроде близкий человек...

раскрыть ветку (41)
288
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про тупую совсем не подумалось.
раскрыть ветку (2)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. То, как с юмором она все это рассказывает, уже говорит в пользу её хорошего интеллектуального уровня. ТП бы как раз устроила скандал

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ТП бы не поняла...

88
Автор поста оценил этот комментарий

она его бросила и теперь можно выкладывать

раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя. И не потому, что она всем расскажет про размер твоего члена.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Логичножеж 49,5
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А разве есть другие размеры?
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь почему существует обрезание?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб циклоп расскрыл глаза
6
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось


При защите Севастополя, взрывом снаряда контузило матроса, и осколком

оторвало член. Когда он очнулся в госпитале, хирург ему сказал:

- С вами произошло несчастье, вам оторвало вашу мужскую гордость.

Но вы не волнуйтесь. Мы его пришили. И он даже будет функционировать.

Вот только... у вас там была наколка - имя "ПОЛЯ", но букву "П"

затянуло швом, и осталось только "ОЛЯ".

Моряк заплакал.

- Какая "ПОЛЯ" ... какая "ОЛЯ" ... .

Там было написано "ПРИВЕТ ТРУЖЕНИЦАМ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вслух заржал🤣😂😅
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за него у меня 49.4

2
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли на всякий случай что такое обрезание

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

погугли что такое "юмор"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам все вынести посмотреть? Примерять будете?

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю зачем мне эта заметка, но буду иметь ввиду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась фраза из фильма:
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Химках? Деревянные?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нет маленький. Всего лишь 49,49
38
Автор поста оценил этот комментарий

Всем сразу понятно, что она просто не разбирается, а не потому что тупая)

Ничего грубого в этом видео нет

30
Автор поста оценил этот комментарий

Тут добрый смех.

Хорошо, коода человек понимает.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Человек умеет над собой смеяться. Позитив это реально круто.

Я тоже подкалываю жену, потом мы над этим смеёмся.

Но снять и выложить это в интернет, ну это как бы сильно отличается от "поржать вместе"

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг она дала разрешение на выкладывание видео... ?)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, невероятно )

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще наличие чувства юмора уже говорит о хорошем интеллекте, а умение так просто и незамысловато посмеяться над собой делает ей честь ) почему бы такое не выложить это? На зависть мужикам, кому с женой не так повезло :))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо полыхает у тех кому не так повезло
13
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не по теме, но вот ситуация на сдачу прав в Европе: экзаменатор может открыть капот и спросить где что, как померить уровень масла. Назови по маркеровке шины диаметр и прочее.

Это пипец меня как выбило из колеи, поскольку в машинах я полный ноль (ну не мое это - не интересно мне разбираться в этом), но знать обязан на случай чего

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И котик голодный мяучит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не занудничай, веселое же видео про тупость как-то и не возникает мыслей, ну у меня по крайней мере.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, который умеет посмеяться над собой, тупым не может быть по определению
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком категоричный тезис. Безусловно, наблюдается сильная корреляция между этими факторами, но она может быть обусловлена разными причинами. В любом случае, подопытного всегда можно заставить смеяться над собой вне зависимости от его когнитивных способностей.


Отдельно хотелось бы поговорить о самой природе смеха, но, боюсь, это уже выходит за рамки формата, да и доктор пришёл. Всё, у меня очередной сеанс самоиронии и смехотерапии.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы.

И поэтому вам я поставлю плюс, а самому посту - минус.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз тут все по доброму как-то. Каждый человек рано или поздно попадает в конфузную ситуацию, предосудительного в этом ничего нет, адекватные люди это все понимают. Так почему бы всем вместе не посмеяться над забавным случаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабой похвастаться. Смотрите все какая симпатичная.
ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего в этом плохого нет, как и хорошего. Это просто факт - данная девушка плохо разбирается в устройстве автомобиля.


Но, зачем её по этому поводу подкалывать?


Выставить полной дурой на СТО, а потом ещё и видео снять  и в инет кинуть?


Обидка ебаная получается.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подкалывать свою женщину - признак здоровых отношений. Главное чтобы все понимали юмор.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подкалывать хорошо, но ради подкола отправлять выставлять себя на смех перед другими людьми.. как-то перебор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушкуа не против, что автор выложил, то не вижу проблемы. Если она не в курсе, то конечно не очень красиво.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Выставить полной дурой на СТО, а потом ещё и видео снять и в инет кинуть?

Вот не люблю глупых людей, но тут не вижу дуру. Простой небольшой затуп у человека несведущего в вопросе - "термин" запомнился без попыток пытаться его понять. Сама же смеется и понимает, что вышло смешно. Вот если бы не осознавала ситуацию до сих пор, это было бы глупо. А так, на мой взгляд, смешно и не более.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ответьте мне кто-нибудь, что ж это было на самом деле?? Что этот чайничек означает?)))

(Я девушка, если что, в машинах не разбираюсь))

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Индикатор низкого давления моторного масла. Выглядит как масленка )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))) а про прокладку мне уже муж рассказал)))) да, когда понятно о чём речь - видео становится ещё смешнее)))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он про чайничек не рассказал? Непонятно..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он думал что это лампа джина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она появляется, то надо потереть...

Автор поста оценил этот комментарий

А он на работе был, не смогла спросить)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо то что в обязанности водителя входит знание базового устройства автомобиля, а она даже значения контрольных ламп не знает, это ни есть хорошо.
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Как женщина водитель, который тож не особо может поддержать разговор по поводу коленвалов, впрысков и грм ремней, считаю что водитель, неважно какого пола должен умень разбираться в элементарых вещах. Проверить уровень масла, подлить омывайку, понимать почему чайничек с носиком:) загорается. Сил мне наверняка не хватит колесо поменять, но где запаска и все инструменты в машине знаю. У нас в школах щас устройство авто толком не рассказывают, а жаль. Мне многих знаний оч не хватает.
раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас чайничек загорается?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало и чайничег) но меня научили проверять уровень масла. Знаю, что перед далекой поездкой в чеклисте и проверка масла. Воизбежание, как грится. Мне потом легче не будет от осознания что дело водителя ток крутить баранку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель ничего не должен!

Водитель это водитель, а не механик. А в случае неполадок, водитель позвонит: мастеру, эвакуатору, в сто и т д

Водитель должен уметь водить и следовать пдд

Больше он ничего не должен!

А если вам не хватает знаний, то есть интернет и много автомастерских.

раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё водитель — это не врач и не пожарный, а поди-ка: и первую помощь оказывать нужно уметь, и огнетушитель возить.


И в обязанности водителя (а не механика или эвакуаторщика) входит проверка автомобиля перед началом движения.

28
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД иди перечитай, ничего он не должен, блядь! Откуда вы такие только лезите.


"2.3. Водитель транспортного средства обязан:


2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (далее по тексту - Основные положения)."


Т.е. обязан! Проверить! А чтобы проверить, обязан знать минимальный требуемый  технический уровень о своём автомобиле. Иначе ничего он проверить не сможет. Бесите, нахер!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель должен уметь водить и следовать пдд
Больше он ничего не должен!

Должен. Или бензин ему тоже мастер будет заливать?
Должен то, что указано в официальной инструкции от автомобиля. Там есть перечень определенных вещей, выполняемых водителем самостоятельно. В т.ч. вещи, которые необходимо контролировать. Про индикаторы у любого авто будет указано. Про контроль за уровнем масла - тоже очень у многих.

46
Автор поста оценил этот комментарий

не должен водитель? должен. вот загорелась у нее лампа давления масла?  не, ну а че, машина же едет, а я не механик. едет дальше. ловит клина мотор, неуправляемая херня на заблоченных колесах летит куда б-г пошлет. не должен водитель понимать, о чем ему машина говорит. вообще не должен. Про датчики износа колодок могу сказать. про ездящих на ручнике рассказать? про тех кто не способен понять что едет на спущеном колесе? не механики же.

про эти элементарные знания говорю.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну встал такой на трассе между новоебеньково и жопосранском где и мобильный не ловит и попуток нет.  Ну можешь не знать устройство, тока разрушу вашу идеальную картину мира, зато мастер оценет твое незнание!! ))   потечет у вас сальник коленвала а они вам как пить дать зарядят замену поршневой всей или стоика стабилизатора застучит а они всю ходовку приговорят, это типичные случай. Вы наверное очень богаты, коль можете себе такое позволить

27
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на 100%!
Например, водитель не должен понимать, что у него бензин заканчивается в баке. И если он встал посреди оживленного потока, то это полностью вина механика\заправщика\мойщика машин, что он не уследил за уровнем топлива, в таком случае надо вызвать эвакуатор, чтобы он отбуксировал машину в мастерскую и там сделали диагностику.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю подобных вам людей.

Всю суть ясно можно понять в тексте, но нет же! надо доебаться!

Причём тут бензин и разбираться в машине(в технических премудростях)

У меня вон дома кофеварка, я ее исправно наполняю водой и кофе, мою и чищу её.

Но если она наебнётся, то я не должен понимать как она технически работает.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт ПДД 2.3.1


Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.


Если и здесь не согласны... То с Вами можно и не разговаривать более.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и вы доебались по сути до значения слова "должен". Если бы комментаторы выше написали "крайне желательно знать/уметь…" никакого бы спора не было:)
А следить за уровнем масла и количеством бензина вполне себе сравнимые понятия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот приём называется ad absurdum - довести довод оппонента до абсурда, чтобы показать "смотрите, какой я охуенный и мастер сарказма!"

25
Автор поста оценил этот комментарий

так это не водитель же, а наездник, выходит. элементарные знания об устройстве должны быть. если ты не можешь понимать, как оно едет и за  счет чего - никогда водить не научишься. ездить - может быть. Водить - вряд ли.

Давайте, минусите, асы

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, наездник должен лучше разбираться в лошади, чем водитель в машине. Если ремонт животного и машины это ну примерно сравнимые вещи, то у лошади есть как минимум психология, которую либо ломаешь, либо учитываешь.

Хотя когда автопилоты станут повсеместны, тоже придётся дружить с ботом, чтобы лучше дорогу выбрал, меньше тряс и не бил рулём :).

24
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажи нам устройство процессора и материнки в твоём ПК/телефоне? Не можешь без гугла? Ну, так никогда не овладеешь компьютером/смартфоном, так только в кнопки тыкать можешь, но не пользоваться.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Некорректное сравнение, никто ж не просит вас уметь перебрать двигатель. Для примера, подойдет понимание того, что монитор не есть компьютер, что вайфай - это не то же самое, что интернет и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и что если на приборке что-то лишнее загорелось, чего раньше не было - надо ехать на СТО. Что она и сделала.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо еще понимать что именно загорелось. Может там горит-моргает что нужно остановиться и заглушить двигатель. А водитель не понимает того же английского. И едет себе. В лучшем случае в сервис. А может и решить дела доделать.
Или уровень масла вышел как авария, а там на самом деле еще норм и не так критично. И нет необходимости останавливаться посреди дороги и вызывать эвакуатор. Это все нужно понимать водителю. Для принятия решения о дальнейших действиях.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при температуре около нуля там снежинка загорается. На СТО ехать? Эвакуатор, может?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Одна так 40 км проехала, по мобилке говорила, что кранты, машина едет еле-еле, вонь какая-то в салоне стоит и какая-то лампочка мигает. А лампочка-то мигала неснятого ручника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к девушке вопросов нет, правильно поступила в данной ситуации, у меня был ответ комментаторам выше.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Что такое ремень не знает, а за руль садится"
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну только вот процессор не убьет тебя, и не прихватит с собой пару человек, если вдруг ты не умеешь с ним обращаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой ездун просто находка для продавца, механика, шиномонтажника, эвакуаторщика, мойщика, заправщика, страховщика, гаишника и прочих, потому что он долбоеб

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь обратимся к пдд:

2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения **.

Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.


При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности

Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже не поняла, пока не объяснил :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я тебе секрет открою, что человек сталкиваясь с неизвестным старается в этом разобраться, или хотя бы подумать... даже обезьяна додумывается до некоторых вещей, которые делаются не так просто как ей хотелось бы.

если я не понимаю как работает стиральная машина, я открываю инструкцию, не знаю в каком количестве заливать кондиционер и порошок? лезу в интернет, смотрю сколько и на какой объем надо...

так делает любой нормальный человек, если он делает не так, он не нормальный...

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

После этих слов стало понятно что сосича вечером не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не взяла ложку.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро клиренса мне!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не клиторного масла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бармен, бутыль сквиртовухи!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только бутылка климакса, будете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в армии за ведром компрессии посылали в соседнюю часть

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через три дня пошли сами искать
Автор поста оценил этот комментарий
Литр искры.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бы тоже посмеялась. Но заказ на памятник с надписью "Он слишком хорошо шутил" не отменила бы...

раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какая предыстория (и её не оправдываю), но мужик в этом видео поступил по скотски

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Другану скинул, а тот другому другану, а тот на пикабу.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Они едут не по трассе, а по какой-то лесной дороге на которой вряд ли кому-либо мешают, ибо не слышно ни других машин, ни пешеходов.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че, тебя тоже новый тренд по лбу шарахнул?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ради прикола они сняли, даже к Малахову попали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блииин (

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, пожалуйста, ссылочку на ролик Малахова?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет времени искать , погугли

22
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю это видео.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаххахаа отлично.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Автор видео мудак! Ха-ха-ха смотрите все как я человека который считает меня близким, на весь интернет осмеял.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо если она сначала не поняла прикол, а потом начала бы грызть за это мозги, то ну её нафиг такую, лучше сам посычую
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы не посмеяться над ситуацией когда у тебя уже есть шуба и автомобиль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И квартира

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы молча убила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня б жена ножом пырнула за такое...и это ещё любя...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Но это так эпично)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь подальше от других. Ближе к этим...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку