Прохожие напали на водителя из-за громкой музыки.

— Ударили по тачке, помяли дверь — не понравилась громкая музыка. Вышел — накинулись толпой: выбили зуб, разбили губу. Потом я пришел в себя и дал сдачи, — написал автор видео, пользователь с ником mister_braga.

По его словам, нападавших было четверо. На записи видно, что мужчина сориентировался довольно быстро и дал серьезный отпор молодым людям.

Корреспонденту Onliner.by удалось пообщаться с водителем, который оказался втянут в драку, его зовут Максим.

— Ехали в машине после салюта: я с другом и девушка. В машине громко играла музыка — да. Но выходной день, ничего оскорбительного не звучало — какой-то американский рэп, прохожие нормально реагировали, многие даже кричали, мол, молодец, что еще больше подстегивало, вы же понимаете. Никто не делал замечаний — мы ехали на своей волне. Вдруг на светофоре слышу звук удара по машине. Выхожу узнать, что случилось, — получаю сразу же удар в лицо, — рассказал мужчина.

По его словам, напали четверо парней.

— Двое, как мне показалась, вообще несовершеннолетние — лет по 16. Еще двоим лет по 18—20 максимум. Тот, кто ударил по авто, я думаю, был в неадекватном состоянии: может, пьяный или еще что, — сказал собеседник. — Стали меня бить. И я понимаю, что у меня уже одного зуба нет, кровь идет.

Официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева сообщила, что людей, которые совершили хулиганские действия на улице Ленина, разыскивает милиция.

— 9 мая около 23:30 возле дома 16 по улице Ленина группа лиц беспричинно из хулиганских побуждений повредила автомобиль Mazda, а водителю автомобиля были причинены телесные повреждения, — рассказала Татьяна Ковалева. — В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/lvUn3EAKXdY?t=20

Смотрим на замедленной съемке. Кто первый ударил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кто первый ударил
https://youtu.be/lvUn3EAKXdY?t=10

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выхожу узнать, что случилось, — получаю сразу же удар в лицо, — рассказал мужчина.

Ну явно же пиздит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку