Прохожие напали на водителя из-за громкой музыки.

— Ударили по тачке, помяли дверь — не понравилась громкая музыка. Вышел — накинулись толпой: выбили зуб, разбили губу. Потом я пришел в себя и дал сдачи, — написал автор видео, пользователь с ником mister_braga.

По его словам, нападавших было четверо. На записи видно, что мужчина сориентировался довольно быстро и дал серьезный отпор молодым людям.

Корреспонденту Onliner.by удалось пообщаться с водителем, который оказался втянут в драку, его зовут Максим.

— Ехали в машине после салюта: я с другом и девушка. В машине громко играла музыка — да. Но выходной день, ничего оскорбительного не звучало — какой-то американский рэп, прохожие нормально реагировали, многие даже кричали, мол, молодец, что еще больше подстегивало, вы же понимаете. Никто не делал замечаний — мы ехали на своей волне. Вдруг на светофоре слышу звук удара по машине. Выхожу узнать, что случилось, — получаю сразу же удар в лицо, — рассказал мужчина.

По его словам, напали четверо парней.

— Двое, как мне показалась, вообще несовершеннолетние — лет по 16. Еще двоим лет по 18—20 максимум. Тот, кто ударил по авто, я думаю, был в неадекватном состоянии: может, пьяный или еще что, — сказал собеседник. — Стали меня бить. И я понимаю, что у меня уже одного зуба нет, кровь идет.

Официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева сообщила, что людей, которые совершили хулиганские действия на улице Ленина, разыскивает милиция.

— 9 мая около 23:30 возле дома 16 по улице Ленина группа лиц беспричинно из хулиганских побуждений повредила автомобиль Mazda, а водителю автомобиля были причинены телесные повреждения, — рассказала Татьяна Ковалева. — В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Беспричинно. Ага.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку