15

Прохожие напали на водителя из-за громкой музыки.

— Ударили по тачке, помяли дверь — не понравилась громкая музыка. Вышел — накинулись толпой: выбили зуб, разбили губу. Потом я пришел в себя и дал сдачи, — написал автор видео, пользователь с ником mister_braga.

По его словам, нападавших было четверо. На записи видно, что мужчина сориентировался довольно быстро и дал серьезный отпор молодым людям.

Корреспонденту Onliner.by удалось пообщаться с водителем, который оказался втянут в драку, его зовут Максим.

— Ехали в машине после салюта: я с другом и девушка. В машине громко играла музыка — да. Но выходной день, ничего оскорбительного не звучало — какой-то американский рэп, прохожие нормально реагировали, многие даже кричали, мол, молодец, что еще больше подстегивало, вы же понимаете. Никто не делал замечаний — мы ехали на своей волне. Вдруг на светофоре слышу звук удара по машине. Выхожу узнать, что случилось, — получаю сразу же удар в лицо, — рассказал мужчина.

По его словам, напали четверо парней.

— Двое, как мне показалась, вообще несовершеннолетние — лет по 16. Еще двоим лет по 18—20 максимум. Тот, кто ударил по авто, я думаю, был в неадекватном состоянии: может, пьяный или еще что, — сказал собеседник. — Стали меня бить. И я понимаю, что у меня уже одного зуба нет, кровь идет.

Официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева сообщила, что людей, которые совершили хулиганские действия на улице Ленина, разыскивает милиция.

— 9 мая около 23:30 возле дома 16 по улице Ленина группа лиц беспричинно из хулиганских побуждений повредила автомобиль Mazda, а водителю автомобиля были причинены телесные повреждения, — рассказала Татьяна Ковалева. — В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего.

Дубликаты не найдены

+17
Рэп? Прохожие кричали "молодец"? Что-то тут не то
раскрыть ветку 1
+11
Прохожие кричали - пидарас.
+2

Живу возле дороги, летом балкон открыт, отлично слышно вот таких водятлов в 23+ ночи, которые считают что их говно ёбаное, которое они называют музыкой, должны слушать все близлежащие дома. Не говоря уже о дрифтерах, которые мотаются по кольцу (да, там дорога упирается к кольцо. Повезло мне блять.)

Парни конечно перегнули, но как до таких водил можно по-другому донести эту информацию, я понять затрудняюсь.

+14
Он ещё и не понимает за что пизды получил. Не ,ну действительно, 23:30, город, громкая музыка...
раскрыть ветку 5
+3

вы не совсем правы, судя по второму видео мужик таки напинал двоих, что трогали его машину. в начале в синем костюме - тот пнул машину вторым в сторону где сидела девушка, а после тому, кто пнул первым - в чёрной футболке. а выхватил в нос он от третьего, который не видел ситуации и вписался за своих (но после он участия не принял, на сколько я видел), а 4й мелкий растаскивал, как я видел.

-6

Ну да, 9 мая, на улице толпы людей, шум.
Громка музыка - подлетай ломай машину.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

Потому что нехер провоцировать людей громкой музыкой. Жаль, мало ему наваляли.

раскрыть ветку 1
-1

Не ходите девушки в коротких юбка, маньяков провоцируйте.

+11

Беспричинно. Ага.

ещё комментарии
+6

прохожие нормально реагировали, многие даже кричали, мол, молодец, что еще больше подстегивало, вы же понимаете. Никто не делал замечаний — мы ехали на своей волне

Как видно из видео, все-таки нашлись молодые люди, которые сделали замечание и были услышаны. Остальные пытались, но громкую музыку перекричать очень сложно.

+7
Рэп? Один зуб? Слабаки!
+5

пидр еще и удивляется, что ему втащили))

+5

Водитель музыкальной шкатулки блядь.

Даже не так... Музыкальная коробочка с чёртиком.

+2

пиздец тут комменты:

громко играла музыка - нужно было еще больше избить, убить нахуй, зжечь гниду

ишь ты ахуел!

громкая музыка это прям = порча имущества, нанесение телесных повреждений

как хорошо, что законы пишут не стада человекоподобных животных, а те, кто понимают разницу между нарушением тишины и нападением, и предусматривают соответствующую деянию меру ответственности

плохо только, что нет неотвратимости наказания

из-за этого одни громко включают музыку по ночам, а другие как бабуины кидаются на людей

раскрыть ветку 2
+5

Вот ни разу не видел, чтобы менты реагировали на вызов о громкой музыке вовремя.

В 2 часа вызвал ментов. 2 часа слушал пиздец. Через 2 часа заявились менты и наехали на меня за ложный вызов.

+4
Сэр, у вас соседей снизу пора перевернуть, а то запекутся неравномерно.
+2
Официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева сообщила, что людей, которые совершили хулиганские действия на улице Ленина, разыскивает милиция.

Так чего их искать, водилу повязать и на 15 суток толчки в СИЗО драять.

ещё комментарии
0

моё видение ситуации - водиле мазды предупреждение за нарушение общественного порядка (шум после 23-00, не штраф, потому, что это был праздничный день всё-таки), тех двоих - в синем костюме и в чёрном, что пинали машину - по статье "хулиганство", другим двоим из компахи предупреждения.
суть - праздник, все на веселе, один громко слушал музыку после 23-00, а другой синий парень решил "защитить отечество" нещадно пиная японскую машину за громкое прослушивание богомерзкой американской музыки".

0
9 мая реп? А чего не дойчланд убер аллес
+1

https://youtu.be/lvUn3EAKXdY?t=20

Смотрим на замедленной съемке. Кто первый ударил?

раскрыть ветку 2
0

вот кто первый ударил
https://youtu.be/lvUn3EAKXdY?t=10

раскрыть ветку 1
-2
вы чё, ёбнулись тут совсем? нах чужое имущество портить? а щеглы за дело получили
раскрыть ветку 2
-3

90% таких молодцов ездят на полудохлых ведрах. Лучше бы в ремонт вложились.

раскрыть ветку 1
0

по видео аще ничего не понятно.

Похожие посты
722

В Прокопьевск вернулся 2007-й: там гопники избили студента-гота из-за внешнего вида

В Прокопьевск вернулся 2007-й: там гопники избили студента-гота из-за внешнего вида Новости, Негатив, Драка, Нападение, Быдло, Конфликт, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
1246

В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно

В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно Республика Беларусь, Фестиваль, Фигуры, Световые инсталляции, Длиннопост, Onliner by, Минск
В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно Республика Беларусь, Фестиваль, Фигуры, Световые инсталляции, Длиннопост, Onliner by, Минск
Показать полностью 15
695

Поворот не туда

724

Ответ на пост «Не надо бояться быдло» 

290

Не надо бояться быдло

Показать полностью
68

Что творится с людьми? Драка в «Пятерочке»…

90

Сотрудники ГАИ помогли достать котенка из Toyota в Минске. Сам он выбираться не хотел

Источники:
1384

«Ты едешь туда, куда я поеду!» Водитель Uber шокировал клиента

«Ты едешь туда, куда я поеду!» Водитель Uber шокировал клиента Onliner by, Быдло, Uber, Минск, Видео, Длиннопост, Такси, Негатив
Показать полностью 1
1654

Ну и вот что с такими делать? И ведь избегут наказания, скорее всего!

Ну и вот что с такими делать? И ведь избегут наказания, скорее всего! Дураки и дороги, Быдло, Авто, Водитель, Минск, Республика Беларусь, Негатив
Показать полностью
993

Hе дали попробовать кофе перед покупкой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: