Прохожая заступилась за девочку-подростка в Долгопрудном

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чесно, мне похеру что сделала эта девка. Сам факт что Четверо парней стоят и наезжают на Одну девушку. Да даже на Одного пацана бы они наезжали, я все равно считаю это как минимум низко и подло. Хз, что она молчит и сидит спокойно, я бы морально пиздюдей бы выдала, а если бы трогать стали, схватила бы что под руку и уебала бы ещё. Чё за мудаки, толпой, сука, ещё и на девку, самим не стремно? Уууухх, бомбит ска.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вбесил именно этот факт. ЧЕТВЕРО, которые даже поодиночке сильнее жертвы, да еще на девушку, после подобного у нас ни один бы гопник руку не подал, ибо даже по гопническим пониманиям морали - беспредел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот ребята, и я о том же. Конечно, им не стрёмно. Ответ мамаши читали? Там же воспитания - 0. Таких только по морде лечить надо, вот ей-богу, никак иначе, не понимают они слов... Даже если девочка тоже моралью обделена, это не повод вчетвером так унижать человека. А подружки - у меня вообще это за гранью понимания. Слава богу, в моём окружении таких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку