Прохожая заступилась за девочку-подростка в Долгопрудном

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Яне, что у нее единственной хватило смелости вступиться за девочку перед этой расхристанной кодлой молодчиков. Я не знаю, какое видео она выложила в интернет, но, судя по поведению подрастающего быдла, там явно было не чаепитие за круглым столом.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде бы были нарезки моментов (что-то вроде коуба) жизненных с прифотошопленными ушками (аля аниме) и что-то такое, если это конечно и вправду то видео, то там ничего такого.

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/video-57846937_456257417
Видео из-за которого они до нее доебались. В общем парни выкладывали какие-то ебанутые фотки, с этими собачими ушками и носами, и прочий бред, а потом им не понравилось, что из этого склеили видео. Такой вопрос назрел сразу, нахуя вы тогда фоткались как дауны и выкладывали все это в интернет. При этом видно как у парня который доебывается до девочки чсв просто зашкаливает. Типичные подрастающие чсв быдланы без самоиронии, защитили свое достоинство, которое сами и пошатнули. Просто ебанутые)
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

это твои клиенты)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я боюсь там и нет для меня работы-то особо, дырки только если им зашить, чтоб песок не высыпался
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы там ни было, это не повод унижать человека, который не может дать дебилам отпор в силу их превосходящего количества. Это же так смело, вчетвером напасть на безответную девчонку, требовать извинений и издеваться над ней!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Чуется мне, что если бы полез мужик в эту заваруху - его бы прям там отпиздили бы.

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же маленькие ссыкливые щенки, сомневаюсь, что они могут кого-то отпиздить, если он нормального телосложения

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает практика то если бы заехал в жбан этим крутым пацанам, то сам бы стал фигурантом уголовного дела

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Сильно врятли,они там вроде б цпорцмены и если их больше чем двое,то поможет только очень серьезное превосходство в весовой категории.

На самом деле,даже пожалуй позитив тут нашел. Я достаточно отбитый чтобы не пройти мимо,и пожалуй стоит хотя бы одну тренировку в неделю возобновить.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они там вроде б цпорцмены

вроде...но сам факт, что они толпой доебались до девчонки, говорит о том, что яиц у них нет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А девочка уже не человек, а ангел? Двойные стандарты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие нафиг стандарты?) доебываться до девушки и доебываться до парня - совсем разные вещи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже, скорее всего, не прошел бы мимо. Но представляется мне, что если бы вступился, то проблем бы огреб огромных. Во-первых драться с малолетками так себе затея, даже если бы первые ударили, во вторых у меня вес раза в полтора больше, чем у уродов на видео, поэтому на адреналине и на чувстве самовыживания можно приложиться так... а там асфальт, поребрики...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас в Набережных-Челнах такие ссыкливые человека убили. На пикабу даже пост был.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
этот алконафт сам доебывался и у него тромб оторвался, а то у вас только молодежь долбанутые
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а типа подростки там не причем, сидели спокойно себе и гадили во дворе. Как будто есть разница, кто замечание сделал. Не бывает так, что кто-то был только хороший а кто-то только плохой. Там встретились 2 быдла, один погиб. Но факт остается фактом, погибший есть!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, он умер от тромба, его НЕ убили. Заяем так врать то?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тромб то у него сам что-ли образовался? А образовался-то он из-за того что они пизды ему вламили. А спор из-за чего начался? А из-за того что пишут, что мол пиздюки ссыкло и ничего не сделают. А вон оно как оказывается, что нихуя они не ссыкло и пизды дать могут. На этом считаю спор оконченным.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
представь себе, но да тромб сам образуется или по твоему, например, Сергея Гимаева избили на матче ветеранов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас теперь только видео что-то может доказывать? Свидетели говорят что они дрались друг с другом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тромб мог существовать до драки, во время драки он мог просто оторваться и все. Драка, падение, прыжок, что угодно могло стать причиной отрыва тромба. Обычное совпадение что это случилось во время драки, которую он, возможно, организовал.
Автор поста оценил этот комментарий

А образовался-то он из-за того что они пизды ему вламили.

а пруфы будут? Так-то у тромбоза и тромбов дохуя причин бывает.

А спор из-за чего начался?

из-за того, что одному мудаку не понравились другие мудаки?

На этом считаю спор оконченным.

Как-то фиолетово, что ты считаешь на этот счет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет блять, это пацаны ему сильно заранее этот троп внутрь артерии заделали )

Автор поста оценил этот комментарий
Ога, замечание сделал и они на него сорвались. Ты видео видел от пацанов как он руки распускал?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко могло быть. Но учитывая шакалью натуру этой стаи, могли бы и сбежать, почувствовав серьезный отпор.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Самый вероятный расклад. Девочку они явно просто напугать хотели, а любой защитник мог легко попасть под горячую руку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На девочку там накинулся один парень. С криками, с допросами, йогурт ей на голову вылил. А подруги в это время стояли за камерой и молчали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку