Прохожая заступилась за девочку-подростка в Долгопрудном

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я на самом деле понимаю почему люди не подходили:

1) Поможешь, а потом ты будешь крайним (жертва тоже будет заявлять, что виноват ты)

2) Парни могут быть отбитыми полуебками-ауешниками, которые могут и ножом пырнуть.

раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий
2) Парни могут быть отбитыми полуебками-ауешниками, которые могут и ножом пырнуть.

это работает в 2 стороны.

именно по этому, эти шакалы не рыпнулись на бабу.

всегда витает в воздухе 2 вопроса :

что будет ?

кто у нее родственники ?


юные пидарасы явно опасались того, кто может быть муж/сын, и чем закончатся пиздюля.

а в друг запись будет и придется в программе "пусть попиздят" на коленях просить прощение. а там и поцаны не поймут.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати пример засткпничства, с менее успешным финалом https://pikabu.ru/story/student_zastupilsya_za_zhenshchinu_i...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеец...сидит ещё ноет возле уёбка...

что за народ, блин(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает в обе просто, просто в этой ситуации с заступившися все ок.В другой же он мог сесть, или умереть.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да они и сейчас заступившуюся могут найти и пырнуть.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да короче, вызвать полицию всегда можно.

Всем было нагадить.

Обычные быдло дети. Пнешь и будут просить прощения у дяди.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А за что вызывать? За то что они орут на бабу? Да ни кто не поедет. Зная наших полицаев - ни хуя они не поедут. А если поедут, то уже все закончится. Криминала нет - полицаям похуй. Да всем похуй. Мне бы тоже было похуй. Я так же мимо бы прошел. Все могут сорваться и орать. Да я десятки случаев знаю, происходящих при мне, когда доброходы огребали, за то что лезут куда ни надо. И ментам всегда похуй. У меня брат, ебанный наркоман-травокур квартиру разносил несколько раз, белочник ебанный и с ножом на всю семью кидался и на ментов тоже. Имущество на сотни косарей уничтожил просто, компьютеры, вещи, мебель. Меня порезал. Отца чуть не угандошил И знаешь что? Да ни хуя. У нас в стране только преступники могут безнаказанно пиздюля раздавать. Попробуй нормальный человек кому-то въебать, так сразу засудят. Зато как я ему еблет разбил, пол года бегал в ментовку что бы дело не двигали.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А за что вызывать?

девушке не дают уйти, обливают молоком, махают руками и ногами.

И правда за что вызывать)))

Зная наших полицаев - ни хуя они не поедут.

Только вы нифига не знаете. Уж извините, но вот эта именно фраза, говорит что вы не знаете.

Да всем похуй. Мне бы тоже было похуй. Я так же мимо бы прошел.

Я не сомневаюсь. И те люди которые вас плюсуют, тоже не помогли бы человеку.

Это прекрасно вас характеризует.

И знаешь что? Да ни хуя.

Вы врете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание как дырка в жопе - есть у каждого.

32
Автор поста оценил этот комментарий

"всем" просто пофигу вот главный критерий

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да не всем.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не похуй, но я бы не подошел. Я во первых не Джеки Чан, даже двоих ушатать будет сложно. Во вторых предыстории ни кто не знает. Может телка и не такое заслужила. А по видео видно что парни не пытаются хайпануть на унижениях, значит там личностные проблемы. В третьих, ее ни кто не трогал. Да орали. Да молоком облили. Попробуй их засуди. Зато тебя доброхода засудят 100% если влезешь. 4-е, а вдруг это его телка, которая на тебя же и накатает потом заяву?

Ну и подытожу:

Хули делать в той ситуации, что бы не стать виновным? Только пройти мимо.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это называется инстинкт самосохранения ))) прямо базовый у нас в стране )))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подошёл. Потому что я ебанутей этих оленей)))

Тебя надо будет обосцать не забыть. Что тут такого?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык то что ты ебобо ты сам написал. Собственно на этом всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да,поебень конечно. Такому въебешь от души,а окажется что "онижедети" и девочка еще скажет что это я на них напал,брызгался пеной и обещал сношать в глазницы. Не говоря уже о том,что хоть они и мелкие,хрен его знает сколько их там реально. Двое может и ушатаются,а если их там пятеро?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы люли скооперировались и подошли, малалетнии уроды и пискнуть бы не смогли, но каждый сам за себя. Это естсествнно, это даже нормально, но грустно, что мы ничего не делаем, чтобы общество было лучше. Почему-то уроды могут сбиваться в стаи и стращать людей, а нормальные люди не могут, даже чтобы отбить кого-то у уродов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3) Девушка потом сама ментам скажет, что это ты на них напал, защищая своих друзяшек

Автор поста оценил этот комментарий

Овечки боятся облезлых шакалов, львица - нет. Зачем искать отмазки?  "Я не трус, просто умный и не сделал себе хуже" нет уж, просто всем наблюдателям было страшно встревать. Это так же наглядно показывает кто есть кто и на что способен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за ебанутая привычка сравнивать людей с животными? Это, блядь, не отмазка, это здоровое решение. Хочешь, блядь, перо под ребро? Иди, получай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простой незаметный прохожий тоже может быть отбитым. Видя такую ситуацию подойдёт со спины и проведёт ножичком/бритвой по горлу этому самому ауешнику...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вряд ли отбитый будет на стороне добра. Может и девушку по горлу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку