Дубликаты не найдены

+2

Дак ее проходить надо было? Я тупо с ментами рамсил.

раскрыть ветку 1
-2
это дополнительная возможность зачем-то введённая разрабом.
+1

Вот сколько лет играю в ГТА(начиная с версии под DOS) и никогда не было желания пройти её или выполнять какие-то миссии...

Иллюстрация к комментарию
0

Хвастать прохождением гта за 8 мин, это все равно что орать во все горло, что у тебя весь процесс сексуального контакта проходит за   1 секунду.

раскрыть ветку 4
0
Ну для этого и существуют спидраны, для того чтобы проходить игры быстро, к тому же этот человек играл в ГТА больше чем любой нормальный игрок
раскрыть ветку 2
0

Ну еще можно комедии Гайдая на ускоренной перемотке смотреть... Все равно не понимаю такого удовольствия... Тайсона вообще за подобное в каталажку упрятали. Ожидание боя =>взвешивание=> пресс конференция=> полный зал зрителей =>гонг и.... япона мама в  первом раунде на 11ой секунде  все ,блять, накаут... И у всех один вопрос, ну и хули?

раскрыть ветку 1
0
И в одиночестве
0

я всегда думал, что спидран это типа скоростное ПРОХОЖДЕНИЕ игры. А тут просто баг какой то

раскрыть ветку 2
+2
В спидранах есть 2 категории, которые делатся на еще 2. Основные категории это any%(просто пройти сюжетку без сайдов) и 100%(завершить сюжетку и все сайды) и они делаятся на с багами и без
-1
Ну так, он её прошёл с помощью багов, это отдельная категория.
0

Ностальгиииия)))

0
Нихера не понятно, но очень интересно.
-1
Увидел багоюзерство а не прохождение. Хотел бы я увидел четкое прохождение миссии с вертолетами и с 1 раза
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: