Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проход кораблей ВСУ под Крымским мостом как перемога...над центральной нервной системой.

Прошу прощения, что про Украину. Понятное дело она всем поднадоела. Да и для себя я тему её , похоже, закрываю насовсем - нет смысла больше ничего писать. Вроде бы совсем незначительное событие, но четко иллюстрирует то, что у украинцев творится в головах.


Коротко напомню хронологию событий.


1. Украина считает себя в состоянии войны с РФ. Но войну не объявляет, потому что...потому что то ли страшно, то ли не выгодно. РФ себя в состоянии войны с украиной не считает. Соответственно у РФ  нет повода не пропустить два судна обеспечения через свои воды.


2. Под мостом проходят десятки и сотни украинских судов, гражданских, но проходят - Россия пропускает их на основании действующего договора с украиной по Азовскому морю. Соотвественно почему она должна не пропустить суда под мостом - не понятно.


3. С точки зрения украинских СМИ - мост это мостфильм. Хотя я не понял то ли его нет, то ли он развалится. Но на видео мост как бы есть, что зашквар.


4. С точки зрения украиснких СМИ мост если и есть, то по нему никто не ездит, но на видео движение вполне себе имеется, тем самым попячили сами себя.


5. ВМСУ запросили разрешение на проход судов под мостом. Разрешение, Карл.


6. "Военные суда" - буксир и плавучая мастерская, старые и ржавые, что особо контрастирует на видео с кораблями России.


7. Суда украины провели под конвоем- в воздухе был Су-27 на всякий случай. Непосредственно сзади них как конвоиры прошли два новых патрульных катера "Раптор". Что реально унизительно - они вели себя именно как конвоиры - шли сзади по бортам.


8. На расстоянии за судами следил корабль пограничной службы - Амметист. На контрасте - 2012 года постройки. И буксир до кучи (видимо на случай, если корыта начнут тонуть), тоже новый, кстати.


Можно долго читать переможные вопли разных экспертов и блогеров украины на тему - но нет смысла - им за это платят. Мне было интересно посмотреть событие, зашел, посмотрел...без всякой задней мысли. Рядовое, в общем и целом, происшествие.


Смотреть решил тут:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=217&v=_ntc9O...


И тут я был ОЧЕНЬ удивлен...

Проход кораблей ВСУ под Крымским мостом как перемога...над центральной нервной системой. Политика, Украина, Мост, Проход, ВМС, Комментарии, Психоз, Видео, Длиннопост

Реакция в видео обычных украинцев меня удивила. Перемога? Истерика у России? Не то что Кузнецов? Напугали Россию? Вы серьезно это пишете и лайкаете? Вы в своем уме?


На этом лично для себя я украиснкий вопрос закрываю. Я много думал о том, что наша пропаганда что-то может быть и перекручивает. Что их показывают не совсем такими какие они есть. Но вот такая реакция - это не реакция психически здорового адекватного человека. Она вызывает только...удивление. Реально свой манямирок, реально своё альтернативное восприятие действительности.


Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы подобных людей не было, то и не нужно было бы контролировать. А так все уже давно поняли - от этих дибилов можно ожидать чего угодноя вплоть до тарана свай с криками "Слава Украине". Уточню, все у нас поняли - для них то все происходящее "цэ перемога".
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно украинец на катере танкер российский по пьяни протаранил.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а я о чем и говорю... А они еще досадуют, что вся беда в том, что у них ядерное оружие "отобрали"... Мартышка с гранатой... А если мартышка с ядерной ракетой?...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку