Дубликаты не найдены

+48

- Один?! Да тут их сотни!!!

+25

Что значит "мотать на десятую секунду"? Да эта шикарная заставка "Михалыч представляет" лучшее что есть в видео! Эти звёзды! Этот шрифт! А переход от заставки к содержимому?! Есть ещё работы этого Мастера?

раскрыть ветку 1
+16
Аж пришлось заново смотреть, а то промотал сразу по глупости
+33

С такими заставками надо смотреть только в IMAX

+28

Навигатор оперативно так:

– Впереди авария, в среднем ряду.

И тут этот приезжает...

+6

"Охуительно!"

+9
За эти свистелки и перделки в роликах нужно вводить пожизненный эцих.
+5

Когда проехал свой съезд на мкаде

+6

В конца трансляция из очка владельца рио "Спортаж" спортейдж? который лез против шерсти.

+4
А почему он живой вообще?
раскрыть ветку 1
+1

даа, хочу видео с пиздюлями

+2
Ахуительно! (с) голос в ролике
+2

Отказался от медосвидетельствования, нагрел страховщиков, если ОСАГО есть. Если бы был признан пьяным официально, то страховая бы регрессом взыскала с виновника, а с отказавшегося не может.

Т.о. страховая отремонтирует автомобили по своим заниженным расценкам, виновник оплатит ремонт автомобилей, на которые не хватило выплат ОСАГО и покроет разницу между выплатами с учетом износа и без учета. В общем не сильно он попал, еще и деньги с него выбивать замучаются.

раскрыть ветку 2
+6

Я не думаю, что он это продумал умышленно

Человек, который не видит где встречка на МКАДе врядли способен сообразить на правильную схему выплат

раскрыть ветку 1
+6

Ну это понятно. Просто сам отказ от медосвидетельствования практически всегда облегчает вину и не несет никаких минусов относительно прохождения медосвидетельствования будучи в состоянии опьянения. Госдуме давно пора изменить закон, чтобы отказ автоматически признавался состоянием опьянения.

+1
Реакция водителя какая то простая.как будто не впервые уже видит таких.я бы орал минут пять
раскрыть ветку 5
+2
как будто не впервые уже видит таких

ну так, не первый день за рулем

раскрыть ветку 4
0

Я с 99 года за рулём, и слава богу такого не видел.

раскрыть ветку 3
+1
Сколько стоит тело наркомана для медицинских опытов?

А живое?

раскрыть ветку 1
0

Так наркомана, или живое?

0

Может кто подсказать трэк, который на радио играет?

0

А монтировал видос он же, пока не отпустило? Внезапная смена размера картинки шедевральна.

0

в середине ролика:

Иллюстрация к комментарию
0

На 35-й секунде в кадре Toyota Wish? В Москве? Или есть леворукий аналог? Не могу найти инфу

0
Прокатился на все деньги

У наркота деньги? Ну надо же...

раскрыть ветку 3
-1

Машина у него, однако, не копеечная.

раскрыть ветку 2
0

Барыга видимо

-1
Она его?
залоги / аресты уже проверяли?
0

Не на 10ую, а на 20ую секунду мотать.

раскрыть ветку 1
0

25

0
Расстрелять!
-1
Можно мотать сразу на 10-ю секунду.

А можно сразу правильную ссылку давать. https://youtu.be/FmIo19CIySc?t=10

раскрыть ветку 12
+8

Какие вы находчивые, как же я сразу не догадался (нет)! А теперь админу напишите, пусть поправят плеер Pikabu, чтобы он не срезал доп параметры, типа ?t=10

@admin, кстати, а если серьёзно. Может стоить сделать, чтобы плеер поддерживал параметр t у видео с YouTube?

раскрыть ветку 11
+7

Спасибо, изучим и, возможно, добавим после более срочных задач)

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: