Прокатился, чтобы отдать свои деньги.

Заказал я тут в интернет магазине ттт.ру духовой шкаф с самовывозом, так как я знаю что нужная мне модель достаточно редкая я специально спросил у оператора будут ли они проверят наличие и мне перезванивать, оператор сказала что шкаф в наличии и завтра я могу приезжать в пункт самовывоза после 15.00. Я приехал в пункт в 15.30 оформил на охране пропуск на въезд, заехал на территорию вместе со мной заехала газель полная техники, зашел в пункт, оттуда вышел мужчина и сказал: "Там никого нет и выдача начнется не раньше 16:00, должны были сделать рассылку" никаких сообщений мне приходило. Ну ладно ждем выдачу, он начал где-то в 16:30.

Когда я спросил про свой заказ, он не смог его найти и сказал, что сейчас свяжется с офисом, он связался, ему пришел ответ, что мне вчера вечером звонил оператор и сказал, что товара нет. То есть по их мнению я зная, что товара нет приперся из Московской области просто так покататься. Ну ладно покатался и покатался, он сказал мне, что со мной свяжется оператор и решит данную ситуацию и если это их косяк они может быть сделают бесплатную доставку. Апофеозом данной ситуации, стало то, что когда я протянул сотруднику выдачи пропуск, на въезд он потребовал с меня 60 рублей за въезд, т.е. я прокатился, чтобы отдать ему 60 рублей. Тут мои нервы уже не выдержали я сказал ему, что я думаю о их конторе отдал 60 рублей и уехал. Мне перезвонила их оператор, сначала она всячески пыталась подвести разговор к тому, что меня предупредили, а я такой нехороший взял и приехал, естественно у меня уже просто горело ниже поясницы я перешел на крик. Итог всей этой ситуации мне перезвонили и предложили вернуться за 60 рублями, когда я спросил, как они себе это представляют, они предложили положить на телефон, я согласился. Я спросил что со шкафом сказали разберутся и обязательно перезвонят, так и не перезвонили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А денег то скинули на мобилку?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скинули

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А за бензин скинули?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно(((

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера позвонили и сегодня скинули за бензин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку