Прокатилась с маньяком

В 1985 году девушка по имени Памела Милликен (22 лет) решила навестить своего брата, живущего в 1000 км от нее. Добираться она решила автостопом. На выезде из города Реджайна она тормознула грузовик, и водитель согласился ее подвезти. Но прежде чем поехать, водитель сфотографировал ее в кабине своей машины - как он пояснил, это на тот случай, если она что-нибудь украдет у него. По фото он бы ее и нашел.


Они проехали вместе более 350 км по все стране, и девушка попрощалась с ним в городе Брэндоне. Водитель предлагал ей доехать с ним до Флориды, но девушка отказалась, и шофер с ней простился.


Фотография Памелы Милликен в кабине грузовика неожиданно была опубликована в статье GQ в 2012 году. Автор статьи написал, что эта фотография была обнаружена в квартире серийного убийцы Роберта Бена Роудса, и на ней изображена потенциальная жертва маньяка, личность которой полицейские не могут установить.

Прокатилась с маньяком Маньяк, Серийные убийства, Удача, Преступление, Длиннопост

В 2015 году уже 52-летняя Памела Милликен случайно наткнулась на фейсбуке на эту статью и узнала себя на фото. И она незамедлительно обратилась в полицию, чтобы подтвердить, что на фото была изображена она.


Серийный убийца к тому времени уже отбывал пожизненный срок в тюрьме за свои преступления. Всего ему вменялось около 50 убийств женщин, которые он совершал с 1975 по 1990 года.

Прокатилась с маньяком Маньяк, Серийные убийства, Удача, Преступление, Длиннопост

Роудс колесил по стране в грузовике, который сам же обустроил под камеру пыток, и похищал, а затем убивал как минимум трех молодых людей в месяц. Говорят, этот монстр также носил с собой чемоданчик с инструментами, которые он применял, чтобы пытать своих жертв.


После ареста в квартире Роуда было обнаружено большое количество фотографий с девушками, которые стали его жертвами.

Прокатилась с маньяком Маньяк, Серийные убийства, Удача, Преступление, Длиннопост

Например, это фото 14-летней Реджины Уолтерс. Маньяк затащил ее на заброшенную ферму, обрезал ей волосы, нарядил в черное платье и туфли на каблуке, сделал фото и через несколько минут жестоко убил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а почему он не убил эту женщину то?

раскрыть ветку (33)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сошлись звезды. Чем-то оттолкнула, видимо. Хотя кто знает, может, она просто вышла раньше, чем он созрел. У маньяков, говорят, тоже не сразу накатывает жажда нового убийства.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она была первой, кого он захотел убить, но не смог собраться с духом это сделать. Зато потом пошло, как по накатанной.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Явно не первой, раз убивал он с 75-90, а она ездила в 85
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже вариант. Но вот жуть какая — она даже ничего не заподозрила. Сколько таких людей вокруг нас на самом деле?..

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает. Ни один из известных серийных убийц не похож на стереотипного живодёра из ужастиков типа Пятницы 13 или Техасской резни бензопилой. Одни - с виду задроты (Чикатило), другие - крепкие красавцы-мужчины, которые девок заманивали чуть ли не одним подмигиванием (Тед Банди), третьи - вообще на хорошем счету у всех вокруг (Джон Уэйн Гейси, правда поначалу, потом спалился на домогательствах и был удостоен всеобщего позора), представляю, какой потом ахуй у знакомых и соседей. Другие - просто невзрачные личности на первый взгляд.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пичушкина видел? Он как раз стереотипный маньяк.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве подбухивающий здоровяк с хмурым лицом - это стереотипный маньяк?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сильно то здоровый. Но по лицу - однозначно поехавший. Да и Чикатило тот же.

Суть в том, что злодеи со стажем обычно внешне как раз очень похожи на злодеев.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас знаешь, что Чикатило - это Чикатило. Узнаваем в лицо не хуже Гитлера. А раньше бы и внимания не обратил. Какой-то учитель наверное в толстых очках, ну какой с него маньяк?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ИЗ него.

Он и на фотографиях до посадки выглядит странненьким. И вел себя специфически. Маньяка в нем я бы, может, и не признал. Но и разговор у нас бы не получился.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты мне предлог поправил, а я уже думаю - а если бы я тебе ночью в темном переулке "с него" вместо "из него" сказал? Вогнал бы мне нож в печень и дальше пошел. Откуда мне знать, что для тебя является триггером? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно) С Пичушкиным тоже самое.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сильно то здоровый.

Ну не маленький точно.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, он до этого уже 10 лет убивал, так что опыт был

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем:

Всего ему вменялось около 50 убийств женщин, которые он совершал с 1975 по 1990 года.

а теперь самое начало:
В 1985 году девушка по имени Памела Милликен (22 лет) решила навестить своего брата, живущего в 1000 км от нее.

не быть тебе детективом
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Постер не упоминает существенную деталь - она с ним поеблась. Остальные, может, добровольно не давали.

“He told me he was going to Florida and he wanted me to come with him,” she said. “At one point, he pointed to a sign on his dashboard that said ‘CASH, GRASS or ASS — No one rides for free.’”


“I didn’t have any money. I didn’t smoke pot so I knew which one it would be.” she said, adding that she and the driver had consensual sex in the back of the truck.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Транслейт для лл:


Он сказал мне, что едет во Флориду, и хотел, чтобы я поехал с ним», - сказала она. «В какой-то момент он указал на табличку на своей приборной панели, на которой было написано:« ДЕНЬГИ, ТРАВА или АСС. Никто не ездит бесплатно ».


«У меня не было денег. Я не курила травку, поэтому знал, какой это будет », - сказала она, добавив, что у нее и водителя был секс по обоюдному согласию в кузове грузовика.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> АСС

Если что "ass" значит жопа (подразумевается анал)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае имеется ввиду любая сексуальная активность, вполне возможен и простой отсос.

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=gas%2C%20ass...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы перевёл как "задница".

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это блять синонимы

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это в корне всё меняет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если понимаешь сам, то переведи для других.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В один момент он показал на свой значок на торпеде - Деньги, травка или в жопу раз - никто бесплатно не катает.

Денег у меня не было, я не употребляла, так что знала, что выбрать. Добавила, что у нее с водителем был секс в грузовике.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Consensual

15
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, не его типаж. Маньяки редко бывают «комбайнами», которые убивают всех подряд. У них есть чёткие критерии, которым должна соответствовать жертва, ведь важно не само убийство/изнасилование как факт, а именно удовлетворение их мании.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть чёткие критерии, которым должна соответствовать жертва

Упомянутый случай, где кекс заморочился с причёской и переодеванием, говорит о том что его критерии были крайне чёткими.

А вот тот факт, что у них с героиней поста был секс #comment_142283830 , говорит о том, что убивал он из мстительных побуждений, а не из-за стремления получить сексуальное удовлетворение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку