Прокачка студента. День 9

Сделано:

• Разносил подарки 2 часа

Получено:

✓ 400 рублей за курьерство

✓ получена работа на следующие пн и вт

Достижение цели:

Шаг 1:

1200/5000 рублей накоплено


Сегодня пары были до 5 часов, поэтому нормально поработать практически не удалось. Устно договорились с той компанией, в которой я подрабатываю, о том, что в следующий понедельник и вторник я буду разносить их документы по ставке 200 р. за одну доставку. Также во вторник мне сообщат точные условия постоянной работы, которую они мне предлагают.


Сегодня я перечислил 1500 родителям (на безвозвратной основе), т.к. у них была срочная потребность, и вернул брату 500 р., которые занял ещё в начале февраля. Также завтра отмечаем ДР сразу двух друзей и, скорее всего, придётся скидываться.


С деньгами снова негусто, но отложенные на бизнес деньги я, как и говорил, трогать не буду. Завтра ожидаю перевод в 1600 р. за уже выполненную работу + есть работа на следующую неделю. Ищу подработку на это воскресенье.


Вопрос к моим 29 подписчикам: Вам было бы интереснее, если бы в каждом посте я писал все сегодняшние доходы, расходы и имеющуюся сумму в наличии сумму? Могу устроить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, как в бомжару на телефоне играл))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку