Прокачка компа

Прокачка компа Перевод, Reddit, Комиксы, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь нельзя же просто так воткнуть в компьютер 9 мониторов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, у каждой видеокарты до 4 выходов, в компьютер можно установить 4 видеокарты черех SLI (Crossfire), получается 16 мониторов.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не просто так, это еще как минимум 3 видюхи искать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в display port до 4х мониторов входит свободно, есть мониторы сразу с хабом, включаются в "разрыв", т.е. гирляндой.
2-3 порта на новых видюхах.

Автор поста оценил этот комментарий

Количество выходов, не равно кол-во одновременно поддерживаемых мониторов.

Автор поста оценил этот комментарий

Quad sli больше не поддерживается nvidia, только две карты, но 8 мониторов и так неплохо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видеостен не видели? И да, можно

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что невозможно. Но 9 мониторов это не видеостена.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в аудитории были в начале двухтысячных обычные кинескопные тв 9 штук, из которых состояла видеостена, на которую транслировалось изображение докладов с обычного компьютера тех времен, пень 2-й или третий, уж не помню, естественно через специальный преобразователь сигнала, но эти допотопные кинескопы из СССР мне запомнились

вы опять не правы, это видеостена, разница от обособленных мониторов лишь в том, что на них искусственно программируют вывод определенной части экрана, что, например через thunderbolt, без каких-либо изысков можно из коробки собрать видеостену, а встронные уже в винду, про мак и линюх я молчу, функции могут спокойно расширить как надо экран

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне рассказывать про технологии, я сам сисадмин. О чем шла речь в посте? Есть обычный домашний комп, нуждающийся в апгрейде и чувак, потративший все деньги на покупку девяти мониторов, которые, без покупки дополнительного оборудования, подключить к этому компьютеру нельзя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, я уже сказал, что тандерболт позволяет такой вариант, как например

из коробки!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько мониторов можно к нему прицепить? 4, 5? Речь о 9. И то, это при его наличии. Вот типичный случай - мой кухонный комп, который давно нуждается в апгрейде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, вы непробиваемый, смысл разговаривать с человеком, который не читает комменты вдумчиво

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Комплект из 9-и моников(как вариант) с всего 1 проводом в комп называется видеостена.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно до 5-ти дисплеев повесить на DisplayPort.

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 видюхи и проц :)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но он купил только мониторы

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видюхи были

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и проц)

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был о возможности подключения 9 мониторов к компьютеру и я описал один из вариантов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку