Произвол на работе

Всем привет.


Я живу в небольшом городке на Урале, работаю в местном интернет-говнопровайдере на должности саппорта. Буквально только что пришёл начальник и сказал, что из декрета выходит сотрудник и дал указание, чтобы мы решили, кто из нас будет увольняться по собственному желанию, так как на данный момент в штате все работают по бессрочному договору и свободных штатных единиц нет, намекнув на то, что, если никто не напишет по собственному, то будет проводиться жёсткая аттестация, которую никто не пройдет, то есть кто-то по-любому будет уволен принудительно по выбору начальства.


Один готов уволиться, давно хотел свалить, говорит, что есть куда идти, но я всё равно испытываю адовое горение в районе заднего прохода, что готов на жеппной тяге до Марса долететь.


Тоже хочется свалить кхуям собачьим, но ипотека и отсутствие более или менее сносных вариантов работы на горизонте пока не дают этого сделать. =(


Как погасить горение в районе жеппы?

Произвол на работе Работа, Служба поддержки, Произвол, Увольнение, Баттхёрт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, чтобы увидеть эту картинку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я впервые увидел эту прекрасную картинку. Какая прелесть!

Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где-то на пикабу пост был, там чувак такую же на 18650-аккумуляторе собрал с регулировкой оборотов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку