-24

Произвол модераторов Пикабу

Всем шалом! Решил поделиться событиями недельной давности, произошедшие со мной, а именно конфликт между мной и модераторами Пикабу. Началось все с публикации gif изображения в котором кот перепутал сиську матери с в̶р̶а̶ж̶е̶с̶к̶о̶й̶ ̶п̶и̶с̶ь̶к̶о̶й̶ пенисом пёселя. Картинка была довольно шакалистая и не было видно пениса как такового (пёсель словил вислого). За это я сразу, без предупреждения, получаю ограничение на публикацию изображений, в простонароде бан. Моему негодованию не было предела и я сразу же призвал moderator'а с вопросом к̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶х̶у̶я̶ почему сразу бан?
#comment_163293067

Произвол модераторов Пикабу Комментарии на Пикабу, Пикабу, Бан, Несправедливость, Длиннопост, Мат, Гифка

Но внятного ответа на вопрос я не получил, только отписка, мол "непотребный контент я публикую". Пришлось призвать модератора в другом посте с целью уточнить, что именно непотребного в той анимации? Ведь если модераторы не могут сами определить степень дозволенного, то как быть обычному пользователю?!
#comment_163294990

Произвол модераторов Пикабу Комментарии на Пикабу, Пикабу, Бан, Несправедливость, Длиннопост, Мат, Гифка

Да я был немного грубоват, перегнул палку с пидорасами, но и меня можно понять, пукан горит, а сугробов на для охлаждения сидалища нет. Но ответа я и тут не получил, пришлось искать истины в других постах, авось выйдут на связь узники подвала...
#comment_163356906

Итогом я получаю бан на неделю за оскорбление. Хотя на прямую я никого не поносил, а только задавал вопросы и делал намеки (вроде как можно). Наконец блокировка на общение снята, но фотографии я публиковать не могу. Модераторы не хотят снимать бан, говорят, что не будут пересматривать свое решение.

#comment_163960558
#comment_163952416

Прошу пикабушников рассудить наш спор, оправдана-ли блокировка на изображения, я виноват мои модераторы ухи объелись?!
p.s. для желающий добавил картинку

Найдены дубликаты

+7

Да правильный бан, за мерзость.

+1

Формально бан может и не законный, тут сложно судить не видя картинки. Но свою репутацию ты заработал сам, теперь расхлёбывай. И за наезды на модеров можно выдать банан.

В данной ситуации модер скорее прав чем нет.

+1

У меня вопрос, ТС, тебя почему так задевает что тебя забанили постить фото? Ты так на хлеб зарабатываешь, или не дают самовыразиться? Что мешает создать новый аккаунт?

И да, без фото причина бана непонятно

раскрыть ветку 2
-3
Да можно создать другой аккаунт, но тут дело прицепа, дают бан притягивая правила за уши. Напрягает несправедливость. А то что картинки нельзя платить, это дело привычки...
раскрыть ветку 1
-1
тут дело прицепа

я буду говорить в присутствии авокадо

Напрягает несправедливость

а если по сабжу, забей, их уже не исправить

+1
Да всем насрать.
+1

Ты скинь ту картинку, а то не понятно

раскрыть ветку 7
-3
В комментариях не могу публиковать, а в пост кидать будет тег +18
раскрыть ветку 6
0

Ну что ж, здравствуйте ещё раз.

Сейчас командой обсудили ваш случай и пришли к выводу, что блок картинок мы в этот раз всё таки можем снять.

Но - с последним предупреждением. Если обязуетесь строго следовать правилам сайта, я сниму блок.

Вас устроит такой вариант?

раскрыть ветку 4
0
А ты ждешь школьников на обсуждение?
0
@Ignati, модераторы:
Иллюстрация к комментарию
0

Причина ясна - не было видно пениса. Нам не нужны такие картинки.