Производство сетки рабицы в Индии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это жизнь, вот это разнообразие. Человек эволюционировал из тупой обезьяны, чтобы вместо того, чтобы есть перезрелые ягоды, жрать бананы и умирать молодым - теперь ебашишь на отупляющей работе, без малейшей надежды на лучшее будущее. Серьезно, у макак и то более радужно выглядит будущее - они в любой момент могут найти плодоносящее дерево и просто обожраться до смерти.

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ну вот понимаю, что будет звучать странно, но все равно скажу. работал в свое время (подрабатывал на летних каникулах) на ставку на деревообрабатывающей фабрике. и доводилось мне тоже выполнять иногда похожие однотипные операции, типа торцевание или сверление, когда всего несколько движений по кругу. так вот, к своему удивлению, я обнаружил, что такая работа мне была вовсе не противна. щас посидел, подумал, и понял почему: во-первых, это типа как игра, отточить свое мастерство нескольких движений можно до очень высокого уровня, а когда все получается то и работа в удовольствие. ты решаешь большое количество очень маленьких и очень простых задач, а мозг так устроен, что выдает эндорфины за хорошо выполненную задачу, неважно, маленькую или большую. во-вторых, мозг особо не напрягается, есть время не то чтобы подумать, но типа наоборот, выкинуть мысли из головы и отдохнуть от своего внутреннего "я". в итоге, к концу смены ты выходишь уставшим физически, но не перегруженным морально, как такового стресса нет, остаются и моральные и умственные силы на что-то еще после работы, на какие-то свои увлечения. сейчас же у меня работа, где надо напрягать сначала голову, а уж только потом (и то не всегда) руки. нет, я рад, мне тоже нравится, но вот к вечеру у меня вроде как и остается какое-то желание позаниматься своим хобби, однако сил на это уже нет. в итоге приходишь домой, поел, а потом на пикабушечке деградируешь потихоньку. хз, может в душе я индус? (надо попробовать писать код)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начнешь писать код - будешь нагружать больше голову и вообще не нагружать руки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это типа я шутканул про индусский код)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему же. Они так работают с 9 до 5 вероятно, а после 5 возможно творят все что хотят - залипают в фильмы там или еще что. Т.е. оставшиеся 4 часа, ну и пару выходных они живут лучше чем макаки теоретически.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку