Производители скрывали это годами!

Производители скрывали это годами! Заточка, Лайфхак, Канцелярский нож

Нож многоразовый! Но в погоне за прибылью корпорации заставили людей думать, что купить новые лезвия выгоднее чем затачивать!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

там лезвия отламываются тащем-та

будет постоянно острый кончик ножа

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял несколько работ, по разным причинам. И везде, блэт, везде, никто и никогда не обламывает лезвие по кромке. Когда он затупливается окончательно - выбрасывают нож и покупают новый. Это, блэт, было вообще вне моего понимания!

Когда я самолично, у них на глазах, отломал одно лезвие, и в другой раз, когда лезвие закончилось, просто заменил его - посмотрели, как на врага народа O_O Но все равно продолжают выбрасывать ножи. Я непонимат!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На твоих работах видимо не покупали лезвия OlFA по 40 р за штуку)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу проще. Они вообще лезвия не покупали. Просто приобретался новый нож. Также и с ручками - вместо приобретений стержней для них, приобретались ручки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за работа такая ?  У меня нож основной инструмент  так я покупаю большой за 700 р маленький за 500 и лезвий пачка 350 стоит маленькая , особо не поразбрасываешься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычная работа у всех, ножи канцелярские обычные, большие, маленькие - но почему-то все, вместо замены лезвий, просто выбрасывали ножи, когда тупятся и покупали новые.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще обычно с другой стороны ножа есть специальная приблуда для удобного обламывания лезвия.   Это тоже часть заговора производителей!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку