Производители лекарств банят неугодные отзывы

Привет Пикабу!


Недавно приболел гастритом, врач выписал лекарства и я начал их принимать. Одно из них дало довольно серьёзную побочку, а именно головную боль.

А так как, при гастрите нельзя пить большинство таблеток от головы, пару дней ваш покорный слуга валялся с адовой болью, от которой мало что помогало. Как выяснилось побочка была на препарат Де-Нол, в связи с отравлением Висмутом. Висмутом Карл! После ещё нескольких консультаций с другим дядькой гастроэнтерологом, выяснилось что это обычное дело, и мало того препарат мало эффективен. Я начал шерстить форумы и выяснилось что я не один такой счастливчик. Подобные симптомы описывали многие люди. Так что препарат небезопасен! Потом я решил отписать отзыв на небезизвестный сайт популярный в этой стране.

Производители лекарств банят неугодные отзывы Де-нол, Побочный эффект, Головная боль, Таблетки, Фармацевтическая мафия, Irecommendru, Удаляют годноту

Но через неделю мой аккаунт забанили. И когда я прочитал причины, меня охватил порыв праведного гнева.

Производители лекарств банят неугодные отзывы Де-нол, Побочный эффект, Головная боль, Таблетки, Фармацевтическая мафия, Irecommendru, Удаляют годноту

Неккоректное поведение? Мало полезных сведений? Ошибки? Чтоуууу?


Я не призываю силы Пикабу восстановить справедливость. Но я хочу чтобы эта информация была на видном месте, и если вдруг у кого возникнут подобные побочки, он легко мог найти почему это происходит. Сейчас мой отзыв конечно же удалён с сайта, но пока есть в cash гугла. Комменты для минусов внутри. Всем здоровья!