Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки

Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

2022: сигареты из органов ранее умерших курильщиков.

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий

это в 2019 было

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В 2019 только пачка...

44
Автор поста оценил этот комментарий

Безотходное производство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что за интерстеллар?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

матрица, насколько я понимаю

52
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Ты серьезно?!!!
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блять, серьезно! Как же вы заебали. " да ты серьезно??" "Стыдно не знать??" "Бла бла бла?!". С рождения своего ты не должен открывать рот, у тебя не должны появляться предпочтения и вкус, тебе должно нравится абсолютно все и ровно до тех пор, пока ты не посмотришь, прочитаешь и послушаешь ВСЁ, иначе окажешься плебеем, ведь всем похуй на ошибки в правописании, похуй на незнание физики хотя бы на базовом уровне и тд и тп. Зато кинчики, игрули и прочее это блять святое, современный показатель образованного человека. И вместо того, чтобы ответить человеку и посвятить его в какую бы то ни было вселенную, нужно тыкать пальцами, минусить и считать себя умником, ведь ты смотрел священную Матрицу/Игру престолов/и все что угодно на ваш выбор.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда маленьким был, испугался и перемотал вперед эту сцену, поэтому о существовании подобного узнал лишь тогда, когда пересматривал в возрасте постарше. Может, у товарища подобная ситуация?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маленьким... Я уже тогда был стареньким. Матрица - единственный фильм, который я хотел купить. Но мой тогдашний комп не тянул сжатый avi. Уж не помню, какой там кодек использовался. С тех пор я фильмы не покупаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм

3
Автор поста оценил этот комментарий
2023 устроить с сигаретами акцию как с бояркой! Вот тогда им действительно страшно курить будет)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку