Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки

Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Производителей сигарет обязали изображать устрашающие картинки с двух сторон сигаретной пачки Сигареты, Страх, Курение, Чилик, Длиннопост, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Маааа, это не моё, честнооо.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это моего брата!
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хватить врать! Ему только в следующем году в первый класс! А в садике курить не разрешают!

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не давно в садик поступил
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как работается там?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо у zaxaroid спросить
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не работаю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит врать! У тебя только сестра есть!
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И зовут тебя *тот, кого нельзя называть*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес, что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты много не знаешь о нашем отце
Автор поста оценил этот комментарий
Это Женёк попросил от мамы спрятать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

подержать попросили, и вообще, это друзья около меня курили

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

приходит сын-подросток домой.

мама говорит: что -то от тебя дымом попахивает. ты что, курил?

сын: нет, я просто стоял там, где курили.

С кухни доносится папин голос: ага, а ещё сидел, где пили, и лежал, где трахались.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, когда я ещё даже не пробовал курить, я вернулся домой жутко воняющий табаком. Я действительно просто стоял в курилке и провонялся. И что самое странное, мама поверила, видимо они действительно чувствуют враньё, а не просто не верят тупым отмазкам
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня курили родители, причем по всей квартире. И однажды в школе я получила нагоняй от учительницы, которая обвиняла меня в курении, так как от меня несло табаком, хотя сама я не курила. Моим доводам она не верила, в итоге в школу пришла мама объясняться, только тогда она убедилась, что я действительно не курю. =/
8
Автор поста оценил этот комментарий

У курильщика изо рта будет вонять. А если воняет только одежда и волосы, но не дыхание, то почему бы и не поверить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мы курили до занятий или после, но перед столовкой. после еды запах изо рта от одной сигареты  почти не ощущался + к тому же до прихода родителей с работы его не оставалось, а если приезжал какой то родственник взрослый и курил на кухне, то на счет палева можно было не волноваться.

пс не начинайте курить

Автор поста оценил этот комментарий
Запах она учуяла только на следующий день на снятой толстовке
Автор поста оценил этот комментарий

пацаны рядом курили...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку