Дубликаты не найдены

+1097

кажется люди начали забывать, что вызывает ужас в сигаретах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+441

Курите сразу деньги)

раскрыть ветку 1
+119

так вот зачем убрали купюры по 5 и 10 рублей, чтобы дешево покурить нельзя было даже деньги

+410
раскрыть ветку 30
+83
$200 норм цена)
раскрыть ветку 21
+55
+27

Вот так некоторые белорусы точно бросят курить.

раскрыть ветку 5
0
А как же "добро пожаловать в Омск"?
+130
раскрыть ветку 4
+89
Я и сам себя так мучаю. А я даже не курю.
раскрыть ветку 2
+25
+45

А это идея. Писать на сигаретах сколько других продуктов ты мог бы купить. Смотришь такой, а там написано что ты мог бы вместо одной пачки купить банку черной икры. И охуеваешь.

раскрыть ветку 9
+79
Если бы пачка сигарет стоила, как банка черной икры, все бы охуели!
раскрыть ветку 6
+7

Ага. Это из серии если не курить полгода, то можно накопить на поездку в Прагу. В итоге ни сигарет, ни Праги)

0

или ящик пива

+34

Ну хуй знает, я увидел винстон по 110 и решил бросить. Два месяца не курю, счастья полные штаны. А винстон тем временем уже 116.

раскрыть ветку 18
+113

Увидел винстон по 110, решил тип какой смысл тогда экономить, перешел на мальборо.

раскрыть ветку 8
+5

надо вложится в винстон..выгоднее чем в биткойн)

+1
Увидел доллар по 40 и закурил. С тех пор курю все больше и больше
0

а я перешла на ротманс роял с обычного ротманса. он стоит 75) обычный рублей сто. разницы не увидела

0
Я живу в Казахстане, и честно говоря в шоке от ваших цен. У нас сигареты дороже 80 рублей редко встречаются
раскрыть ветку 3
0
Это не на долго!)
-2

так вот, из-за кого Винстон дорожает! Ну и мразь же ты, отвратительно!

+7
Именно. Писали бы не "вредит здоровью", а "вредит бюджету" и кратенький расчет. Реально страшно.
+2

Да вот хуй знает на счёт этого. Минздрав типа "борется" под предлогом повышения цены на сижки(хотя тупо пустой бюджет наполняют), ну ладно какой то процент бросит это дело на время, но когда уйдёт эта власть в тот момент когда вся экономика пойдёт по пизде и цены на сижки вернуться в норму, люди опять начнут курить, потому что деньги как сдерживающий фактор это нихуя не надёжно и вообще не медицинский аспект. В общем печально всё это, какой же хуёвый строй этой ебаной олиграхии в РФ.

раскрыть ветку 6
+18

цена и "сложность" курева (запрет в барах и т.д.) - отталкивающий фактор для начинающих курильщиков. Это главным образом меры на перспективу.

Хотя с модой на ЗОЖ курящих стало намного меньше.

раскрыть ветку 2
+1

2005 год, америка писала на сигаретах "ЯД". И это как то помогло? Нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Здесь_курят_(фильм)

раскрыть ветку 2
+2

ну это здравая идея, поднять ценник на сигареты.

Во-первых, люди которые курят будут курить меньше, а то и бросят, когда пачка будет стоить 1к.

Во-вторых, намного меньше людей будет начинать курить

раскрыть ветку 11
+12
Ну охуеть теперь. Почему именно за счет сигарет? Я спокойно курю дома, бычки в пепельницу, на улице курю в каких-нибудь закоулках, где никому не мешаю, но как только кто-нибудь узнает, что я курю, все, пиздец.
Я не знаю к чему это сейчас, просто выплеснулось.
раскрыть ветку 7
+2

которые хотят бросить бросят, а кто не хочет перейдет на дешевые аналоги)

раскрыть ветку 2
-3
Ахахахахаха! Я живу в США, в моем штате пачка Мальборо стоит 10 баксов! И никаких надписей и картинок нету, людей заставляет бросить цена.
раскрыть ветку 6
+6
Главное ты указать забыл. Сколько ты зарабатываешь в час?
раскрыть ветку 5
-31
Ну так помимо цен растут и покупптельные способности людей. Это называется "инфляция".
раскрыть ветку 3
+41
Ага, инфляция, мать её. Только что-то размеры инфляция каждый год растут на 5-10%, а зарплату хорошо если какой работодатель раз в год на такую сумму перерасчитывает, и то в основном все преподносят это как повышение з/п за выслугу лет.
Молчу про з/п врачей и учителей, которую наоборот сейчас урезали. И скачаообразный рост валюты в 2 раза менее чем за 2 года, из-за чего соответственным образом повысилась цена на всякую электронику и автомобили.
раскрыть ветку 1
0
Ебать ты шутник. Да после 2014 года у государственных работников зарплата в основном наоборот упала. А с учётом того, что курс доллара теперь не 30 рублей, то зарплата вообще в пизде полной
ещё комментарии
+483
Зачем на пачках сигарет печатают такие страшные картинки? Их же курят дети!
раскрыть ветку 5
+103
раскрыть ветку 3
+47

Помню были такие детские съедобные. "накурился" как то таких в детстве и блевал дальше, чем видел

+13
Судя по верблюду, они с травой
раскрыть ветку 1
+132
+542

2021 год: @Chiliktolik, рисует на пачках руки.

Уровень устрашения: НЕВОЗМОЖНЫЙ!

раскрыть ветку 10
+97

Да не сможет он рисовать руки на пачках и все мы знаем почему...

раскрыть ветку 7
+75

Он может ПОПЫТАТЬСЯ!

раскрыть ветку 6
+9
А в руках ещё и сигарета!
+23
НЕВОЗМОЖНЫЙ

БЕЗNОГИЙ!

+72

@Chiliktolik, как вам идея использовать рисунок кривых рук в качестве вашего же автографа?

раскрыть ветку 35
+320

Я так и делаю

раскрыть ветку 33
+53

Это голубь?

раскрыть ветку 13
+28

Что написано - Чишк или Чшик?

раскрыть ветку 13
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Это венгерская овчарка?
раскрыть ветку 1
0
Можно открывать свою марку сигарет и лепить на обе стороны автограф, бросят даже не начав
0
Это толста женщина в коленном локтевой позе со складками жира?
+6

Они у него каждый раз по разному получаются

+69

Маааа, это не моё, честнооо.

раскрыть ветку 19
+32
Это моего брата!
раскрыть ветку 10
+38

Хватить врать! Ему только в следующем году в первый класс! А в садике курить не разрешают!

раскрыть ветку 4
+4
Хватит врать! У тебя только сестра есть!
раскрыть ветку 3
0
Это Женёк попросил от мамы спрятать.
+18

подержать попросили, и вообще, это друзья около меня курили

раскрыть ветку 6
+28

приходит сын-подросток домой.

мама говорит: что -то от тебя дымом попахивает. ты что, курил?

сын: нет, я просто стоял там, где курили.

С кухни доносится папин голос: ага, а ещё сидел, где пили, и лежал, где трахались.

раскрыть ветку 5
0

пацаны рядом курили...

+149

2022: сигареты из органов ранее умерших курильщиков.

раскрыть ветку 16
+74

это в 2019 было

раскрыть ветку 1
+25

В 2019 только пачка...

+44

Безотходное производство

раскрыть ветку 11
+3

Что за интерстеллар?

раскрыть ветку 10
-2
2023 устроить с сигаретами акцию как с бояркой! Вот тогда им действительно страшно курить будет)
-14

Не хочу показаться занудой, но сигареты нельзя делать из органов) Основной ингредиент другой. Выращивается табак, сушится, затем ровно отмеряется 10 граммов и добавляется в чан с говном.

ещё комментарий
+132
В 2019 г я брошу курить. Не хочу сигареты из пачки "импотенция".
раскрыть ветку 30
+37

Я тоже шутку не понял =\
Но! Я тут вспомнил сильно принципиального парня, который покупая пачку сигарет просил поменять, если на упаковке была картинка "импотенция".

раскрыть ветку 15
+36

Я такому же продавал, он попросил поискать "рак легких", к сожалению не нашлось, а импотенцю он не взял, так и ушел.

раскрыть ветку 6
+9
Посмотри в посте картинку 2019г. Там написано, что пачка сигарет будет сделана из больного органа. Я не хочу держать пачку сделанную в виде пениса на "пол шестого".
раскрыть ветку 3
+2

Интересно, можно ли обращаться в роспотребнадзор, если публичная оферта на упаковке не будет выполнена и никакой импотенции не будет...

раскрыть ветку 1
0
Всегда прошу поменять пародонтоз. Штука самая безобидная, а картинка стремная. Импотенция слишком абстрактно изображена)
раскрыть ветку 1
0

ну как?

раскрыть ветку 1
+1

Что?

-51
Не бросишь, если угроза вреда здоровью это единственное что тебя будет останавливать. Если бы было так, то надписи "курение убивает" было бы достаточно.
раскрыть ветку 11
+68
+51
Ты не понял шутку
Но объяснять я её не буду. Это её испортит/
+21

Я побуду кэпом. Он не хочет держать вялый хуй в руках.

раскрыть ветку 3
0
Я не курю.
-27
Просто страх что твоя дилда отвиснет больше чем страх умереть. И неважно что он своей дилдой и так не пользуется.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+45

цены на сигареты - вот самый устрашающий фактор

раскрыть ветку 28
+48

Приходит сынок к отцу и спрашивает - "Папа сигареты подорожали, ты меньше будешь курить?!", папа отвечает: - "Нет сынок, это ты будешь меньше кушать"

раскрыть ветку 1
+20
+11

Потому курить и бросил. Самый бомжацкий Филип Моррис(вкус- как пленка горелая) за полгода рублей на 20 подорожал, уже под сотню стоит. Нахрен надо, я не миллионер. Хотя, живу в окружении миллионеров, по всей видимости: народ преспокойно на кассах берет сигареты и по 120-150р.

раскрыть ветку 5
0

ротманс роял стоит 75, а на вкус ка обычный ротманс за сотню

раскрыть ветку 1
0

ещё и на машинах дорогих ездят

0
А хули делать?
раскрыть ветку 1
+5
Именно цены когда-то, к счастью, уберегли меня от этой привычки. Ибо разные "чё не куришь? Не пацан!" Довольно сильно воздействовали на мою неокрепшую психику. Но все равно карманных денег на сигареты не хватало.
раскрыть ветку 3
-2
Хм, а мне всегда было интересно, чего "к счастью"-то? Я сам не курильщик, но тем не менее мне кажется, что решение курить человек принимает по каким-то веским для него причинам (даже если это глупое в общем-то желание казаться за счёт сигарет "круче", видимо для него это действительно важно), так что он должен при этом понимать и принимать все связанные с этим риски и последствия. А когда говорят "к счастью", то у меня складывается впечатление, что люди говорят о какой-то болезни или ещё чем-то никак от них не зависящем, которое может случится с каждым.
раскрыть ветку 2