Произошло чудо. Вернулась вера в людей.

История произошла со мной, буквально вчера. Место действия г. Санкт- Петербург


Мне 32 года. Сложилось так, что мой "скафандр" подводит меня с детства. Начиная с детского садика я раз в три, четыре года ложусь в больницу (по разным причинам). Это предыстория.


Сейчас мне (при замене прав) обратили внимание на мое давление и привели меня в ужас 160\100\132 пульс. Врач мне сразу сказала:

- Володя у тебя проблемы. Меряй давление в течении пары недель. Три раза в день, записывай и ищи врача.


Зная и помня нашу систему здравоохранения и что мне опять придётся нырнуть в это с головой и огромными финансовыми затратами. Действительно хорошего врача без знакомств найти практически не возможно! (отзывы в интернете не работают!!)Только если повезет. Получить направление на госпитализацию это просто квест который из очень сложных.


На всё плюнул, не испугался. Страшнее болеть. И поехал в первый мед. на петроградской (это одна из больниц при лучшем Петербургском мед. институте) Тупо нашел своё отделение, сдал верхнюю одежду, одел бахилы и пошел искать заведующего. Без справок и направлений. С собой был паспорт, снилс и омс.

Ребята. Меня приняли. Выслушали. И внимание! Сегодня меня уже госпитализировали, не взяв ни копейки денег. Это фантастика. Верьте в себя и будет вам добро!

Уверен что вылечат) Жаловаться и писать диагнозы не буду. Пост не для этого.

Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гипертонию не вылечишь. И на хрена тебя вообще госпитализировали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку