Произошла со мной вчера такая ерунда,вдруг кто будет умнее меня!

Сегодня чуть не стал жертвой разводил.
Дело было в СПб. Ситуация такая: в супермаркете подошел парень немного потрепанный и попросил позвонить, чтоб записать номер. Я, конечно же, по доброте душевной дал ему позвонить. В итоге он позвонил. Стали ждать, кода перезвонят и продиктуют номер. Ждем. А в это время он берет с полки морепродуктов суши рублей на 800 и сует под куртку. Затем говорит: "Пошли, мол. Не звонит. Не буду тебя задерживать".
Тут вспоминаю, что с такой ерундой сталкивался год назад, когда работал в розничной сети. Он обычно идет с тобой до кассы, ты пробиваешься и его ловят. А потом он выставляет все так, будто это групповое (что странно, ведь тут было меньше 1000 руб. мож тут системы другая)и ты с ним вместе, по камерам же вы все время вместе. И требует от тебя денег. По крайней мере год назад с парнем в магазине поступили именно так. Долго не верили ему тогда, теперь понимаю.
Шлю его куда подальше. И валю резво с магазина указав на него охране пальцем. На выходе его, да и меня уже ждут. Но рожденный бегать пы не получит.
В общем... Если к Вам кто нибудь подходит и просит позвонить, шлите его на
.

На всякий случай. Вдруг кто вспомнит меня в ситуации