772

Проигранный матч, или Пикабушник растёт)))

Из-за карантина уже не знаем, чем занять ребенка. Всё по многу раз переиграли. Тут попалась такая настольная игра" Пальчиковый футбол". О, класс, думаю, сейчас с мелким наденем на пальцы бутцы и будем пинать мяч по воротам. Показал сыну, как надевать, сам обулся. Приготовился! И....

Проигранный матч, или Пикабушник растёт))) Карантин, Игры, Дети, Длиннопост, Юмор
Проигранный матч, или Пикабушник растёт))) Карантин, Игры, Дети, Длиннопост, Юмор

Вот! Ему так удобнее, а я от ржания продул матч. Как играть против такого противника?!))
Не пинайте строго. Просто не про коронавирус вам в ленту.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 10 дней назад
+36

У шамана три ноги

раскрыть ветку 4
+13

И гондон свисал с плеча-а-а-а...

раскрыть ветку 2
+11
Мы с тобою не враги-и-и-и.....
раскрыть ветку 1
+2
Можно хлопать и дрочить
+34

49.5! Точно будущий пикабушник!

+6
Не по годам мудр пацан!
Иллюстрация к комментарию
+16

Спасибо, что не про короновирус

раскрыть ветку 4
+8
Пустяки. Нэ за что))
раскрыть ветку 3
-4

Я конечно понимаю, что сейчас это у всех больная тема, но должна же быть какая-то мера у людей))

раскрыть ветку 2
+5
Средняя нога, чтобы соперников отталкивать)
раскрыть ветку 1
0

Отпихивать)

+3
Лежу и хихикаю...
раскрыть ветку 7
+2
Витя, успокойся
раскрыть ветку 6
0

Он не Витя, он Виталий

раскрыть ветку 5
+3

С ильичем играл?

Кто не понял little big - big Dick

раскрыть ветку 1
-1

АХАХАХАХ

+2
Подписалась. Отличная идея! Пишите, пожалуйста, что еще можно делать, реально!
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Что за фильм был?

+1

Мужик растет.

0

Зная детей это скорее всего слон или жираф

0
Попробовал - так реально удобней
0

А средней ногой можно бить?

раскрыть ветку 3
+7

Хм, а ведь реально, гол с остскока от паха  вполне легитимный, теоретически - можно, если только руками за него не держаться. как в хоккее

раскрыть ветку 2
+1

блин, как развидеть?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
430

Кайфовая самоизоляция

Развлекаемся как можем. Сегодня решили, что просто катать машинки скучно) достали плотный скотч

Кайфовая самоизоляция Самоизоляция, Карантин, Дети, Игры, Длиннопост

Пару дней назад реализовывали программу "доступное жилье"

К счастью иногда дети все таки спят, можно заняться чем-нибудь ТИХИМ.

Порисовать например

Цветочки покрутить

Собрать из них ободок)

Испечь печеньки по пикабушной наводке

Интересно, что день грядущий нам готовит) отсутствие прогулок расстраивает конечно, зато есть время на общение)
Поделитесь карантинными идеями?

Показать полностью 9
800

Современные дети...

Был недавно пост о том, как на карантине отец для своей дочери ввел жетоны, она их зарабатывала домашними делами и могла на жетоны покупать себе допустим вкусняшки.
( допустим, я сказал допустим... не надо в комментариях фантазировать на тему, что ребёнку не дают вкусняшки и ей приходится в поту зарабатывать их, чтобы поесть и писать заявление никуда не надо)

Решил сделать свои «деньги» (дашеиты - угадайте как зовут ребёнка?) и выдавать их за занятия на фортепиано и проделанную работу на учи.ру. А на «деньги» любые допустимые детские удовольствия. И что вы думаете!?!? К вечеру мне были показаны её деньги, они выдаются мне за то, что я с ней играю и я могу ими перекрыть те деньги которые она заработала уроками. И мы в расчете.

Нужна четкая финансовая структура подкреплённая правилами и законом. Завтра будем создавать законодательство!

У меня не сработало так просо с жетонами.

1764

Дети карантина

Жена посещала аптеку утром, пока народу мало. Но все думали также. Перед ней девушка 25-28 лет, набрала 10 (!) тестов на беременность. Шутки шутками, но мне кажется через 9 месяцев в январе начнут рождаться дети карантина.

586

Карантинный друг

Карантинный друг Кот, Милота, Карантин, Друг, Длиннопост, Дети

Завели друга, чтоб на карантине не скучать😻
До этого прикормили с сыном голубей (живем на первом этаже), на случай голодовки, будем спускать котэ на веревке за голубями🤣🤣🤣 с голоду не помрем😝

Показать полностью 6
7376

Мотивация

На время изоляции дочка (6 лет), само собой, стало больше времени проводить с телефоном и компьютером. С одной стороны, нужно ограничивать, с другой стороны - канючит целый день, ничем толком не занимается, только выпрашивает гаджеты. Поэтому ввели систему жетонов (кстати пришлись папины фишки от покера). Один жетон - 15 минут игры. Жетон получает за уборку, за какую-то ощутимую помощь. Заснет в тихий час - целых два жетона. А самое удачное - жетон за 3 прочитанных предложения из букваря. Блин, мы год не могли буквы в слоги соединить. А тут за два дня предложения научилась читать. Сидит теперь с букварем, сама что-то там пытается, чтобы жетоны было попроще заработать. Следующим этапом будем арифметику подключать. И не канючит, знает: нет жетона - нет гаджетов.

50

Чем заняться на карантине 4

Начало 1, 2 и 3. Доделал окончательно всю конструкцию. И прибабахал к стене.

Начинаем обтачивать черенки , чтобы входили в дырки

Чем заняться на карантине 4 Хобби, Карантин, Дети, Досуг, Дерево, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Помаленьку все стачиваем и вколачиваем в отверстия. Важно не перестараться, чтобы было плотнячком.

Чем заняться на карантине 4 Хобби, Карантин, Дети, Досуг, Дерево, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Соединяем все вместе

Кое-где видно, что черенки были разной длины

Вырезаем уголком под плинтуса дырку

Далее, делаем типа турник

Устанавливаем крепления заподлицо. Эта часть оказалась самой трудоемкой. В итоге сверлом бурил плашмя дырки.... Потом ровнял ножом

И последний аккорд - установка дома

Тест драйв

Материалов осталось на еще одну лесенку, на поперечины и на пару хлебниц.

Уже купил веревку для плетения сетки, натяну между лесенок и будут дети лазать.

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: