Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке

Всем привет. Решил прогуляться на досуге ночью по какому-нибудь криповому месту. Выбор пал на Юрьево, Тульской области. Чтобы было еще мрачнее, решил провести эксперимент. В детстве меня до чертей пугал один мультфильм, в котором главный герой нес свечу через рощу, встречал Смерть и пытался обрести бессмертие. Я подумал, что неплохо было бы повторить и повторил, правда Смерть ко мне не вышла, но я все равно остался доволен. Что получилось - смотрите на видео.


П.С. А я вечером поеду еще на одно старое и брошенное кладбище, поснимаю мрачноты и выложу на канале. Спасибо всем. Не судите очень строго, не молодой, не режисер, не монтажер.

Ну и немного мрачных фото с места действия. Весьма атмосферно получилось.

К сожалению, прочитать надписи в свете фонарика не представлялось возможным.

Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост
Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост

Свеча осталась догорать. Надеюсь, никто в ту ночь мимо не проходил, а то реально мог сменить вероисповедание :)

Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост

Сама церковь в ужасном состоянии, свод обрушен.

Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост
Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост

Всем спасибо за просмотр. Удачного воскресенья ;)

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве впечатлила "Корона Российской империи". Там тоже есть похожая сцена.

С тех пор интереса к подобным местам не испытываю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стоят они там ) Я проверял )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку