21

Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке

Всем привет. Решил прогуляться на досуге ночью по какому-нибудь криповому месту. Выбор пал на Юрьево, Тульской области. Чтобы было еще мрачнее, решил провести эксперимент. В детстве меня до чертей пугал один мультфильм, в котором главный герой нес свечу через рощу, встречал Смерть и пытался обрести бессмертие. Я подумал, что неплохо было бы повторить и повторил, правда Смерть ко мне не вышла, но я все равно остался доволен. Что получилось - смотрите на видео.

П.С. А я вечером поеду еще на одно старое и брошенное кладбище, поснимаю мрачноты и выложу на канале. Спасибо всем. Не судите очень строго, не молодой, не режисер, не монтажер.

Ну и немного мрачных фото с места действия. Весьма атмосферно получилось.

К сожалению, прочитать надписи в свете фонарика не представлялось возможным.

Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост
Прогулки по старому кладбищу ночью, со свечой в руке Кладбище, Церковь, Ночь, Мистика, Видео, Длиннопост

Свеча осталась догорать. Надеюсь, никто в ту ночь мимо не проходил, а то реально мог сменить вероисповедание :)

Сама церковь в ужасном состоянии, свод обрушен.

Всем спасибо за просмотр. Удачного воскресенья ;)

Найдены возможные дубликаты

CreepyStory

4.4K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Подпишись на наше сообщество, чтобы не пропустить интересные истории от новых авторов!

2. Правила сообщества в целом идентичны правилам Пикабу:

https://pikabu.ru/information/rules

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. За провокации, флуд политотой и подобное - бан.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без описания, или текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй (крипистори), с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

7. Три нарушения правил сообщества - бан.

Подробнее
+5

ТС, зачем, ну зачем, нууу для чего, ну ты ведь молод, полон сил, зачем ты тратишь время на эту хуйню?

раскрыть ветку 7
+1

Хобби у меня такое. В без малого 40 лет ходить и любоваться на подобные места ;)

раскрыть ветку 6
+1

Конечно, не жутко было ходить под звон своих стальных яиц.

раскрыть ветку 5
+3

В таких местах ничего страшного нет. Наоборот, спокойствие и тишина. Иногда видится всякое, но это шутки мозга - не более. Самая большая опасность - бродячие собаки.

раскрыть ветку 4
0

Снег поблескивал, тишина, и ощущение какого-то тепла, спокойствия.  Наши потом нас еще ждали. Пока мы там медленно шли.

0

Напомнили про свечи. Подростками рванули компанией на дачу др отмечать, по зиме. Через кладбище быстрее. Предлагаю идти там. Зря. Времени было часов шесть. Увидев в темноте огоньки народ рванул к шоссе. Я и подружка дальше пошли. Оказалось свечки в стеклянных банках.  Штук пять в разных местах. Был вопрос зачем их зажгли.  И там было так прекрасно.

раскрыть ветку 1
+1

Может дети, я в 90 тоже ребенком был, жили через дом от кладбища. Там все детство и тусили. Один раз ближе к вечеру решили доброе дело сделать и зажгли все свечки которые были у могил. А теперь представьте, идет взрослой домой осенью, уже темень, и на кладбище горят все свечки, криповатооо.

А на деле просто детям скучно было

0
Я наверное расстрою, но не все что говорится в мультиках существует в реальности))) бессмертным ты не станешь)
раскрыть ветку 1
0

Хотелось добавить себе немного саспиенса, нервишки пощекотать )

0

Опасайтесь живых (с)

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно верно!

0
Местные изловят - будут бить
раскрыть ветку 7
0

Не за что. Я ж не мародер, максимально уважительно и аккуратно снимаю, да и для собственной безопасности стараюсь их избегать.

раскрыть ветку 6
0

Меня в детстве впечатлила "Корона Российской империи". Там тоже есть похожая сцена.

С тех пор интереса к подобным местам не испытываю

раскрыть ветку 1
0

Да не стоят они там ) Я проверял )

Похожие посты
996

А вы знали что

А вы знали что Казнь, Повешение, Похороны, Церковь, Кладбище, Женщины, Баян, 9GAG, История
2523

Ответ на пост «Настало время офигительных историй» или Как мы с мужем страху натерпелись

72

Ночной экспресс

Ночной экспресс Авторский рассказ, Мистика, Карма, Воспитание, Троллейбус, Общественный транспорт, Судьба, Наказание, Ночь, Длиннопост
Показать полностью 1
615

Череп

Череп Череп, Кладбище, Карьер, Мистика, Крипота, Загадка
178

Ангел смерти

Ангел смерти Авторский рассказ, Мистика, Кладбище, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
119

Фотобродилка: Лань, Беларусь

Фотобродилка: Лань, Беларусь Фотобродилки, Путешествия, Республика Беларусь, Церковь, Кладбище, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Лань, Беларусь Фотобродилки, Путешествия, Республика Беларусь, Церковь, Кладбище, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
104

Ответ на пост: Мы ночные ахи-страхи!

701

Мы ночные ахи-страхи!

151

Шесть ночей в одиночку рядом с четырьмя скелетами

Шесть ночей в одиночку рядом с четырьмя скелетами Археология, Экспедиция, Путешествия, Приключения, Мистика, Кладбище, История, Длиннопост
Шесть ночей в одиночку рядом с четырьмя скелетами Археология, Экспедиция, Путешествия, Приключения, Мистика, Кладбище, История, Длиннопост
Показать полностью 3
1545

Мрачность и Кубики Лего

Мрачность и Кубики Лего LEGO, Конструктор, Фотография, Ночь, Кладбище, Длиннопост
Мрачность и Кубики Лего LEGO, Конструктор, Фотография, Ночь, Кладбище, Длиннопост
74

Самолет на бычьих ногах. Страшилка из пионерского лагеря (по просьбам к посту Как октябрята на кладбище ходили)

Показать полностью
239

Как октябрята на кладбище ходили

Показать полностью
147

Горы, ночь, шаги....Рассказы альпинистов

Показать полностью
57

Поиграй со мной (часть 2)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: