134

Прогулки по осенней Москве кому?

Привет! Я Даша. Попробую на своём опыте проверить силу Пикабу.
Летом пробовала себя на сайте знакомств, но потерпела полное фиаско. Чувствовала себя в шоу "Замуж за Бузову" 🤣🤣🤣 Вокруг одни красавцы писанные: успешные, смазливые, с кубиками на торсе и фотографиями с заграничных курортов. Но я ведь не Бузова. Не стройняшка, не фитоняшка, да ещё и возраста московской олимпиады. Если я и выбирала кого-то из мужчин, то нарывалась на каких-то там организаторов свиданий (на фиг они мне сдались?). Мной же никто не заинтересовался. Конечно: написала про себя в анкете всю правду. И даже возраст не скрыла. Видимо, не вписываюсь я в рамки стандартного поиска.

Мне 39 лет. Рост 171. Вес 84 кг. Москвичка. Многодетная мама. Коммуникабельная и альтруистичная. Очень ценю в людях чувство юмора и пунктуальность. Мои интересы: кино и театр, фантастика и детективы в книгах, путешествия, дети и музыка.

С мужем мы разошлись полгода назад, но сохранили прекрасные отношения ради детей. Сейчас я не ищу папу своим детям. Папа у них есть! И не стремлюсь создать ячейку общества. Конечно, хочется влюбиться и ощутить снова эти эмоции. Но оставлю это на усмотрение судьбы.

Я ищу новых знакомых, друзей. Так получается, что мне даже в кино сходить не с кем. Поэтому по выходным гуляю одна по осенней Москве. Она сейчас чудо как хороша! Поэтому приглашаю присоединиться всех желающих!!!

Прогулки по осенней Москве кому? Москва, Девушки-Лз, 36-40 лет, Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз
Прогулки по осенней Москве кому? Москва, Девушки-Лз, 36-40 лет, Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз

В соц.сетях меня почти нет. Так что для связи оставлю свой e-mail: foxydolechka@gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 месяц назад
+4
Девушка, я вам не верю, вам судя по фото 25)
Удачи вам в поисках
раскрыть ветку 1
+2
Мерси за комплиман! А в душе мне вообще 20! Обожаю этот возраст 🙃
+5

Барышня, не примите как критику, примите как совет: Вам нужно чуть-чуть, совсем мизер, заняться телом. Вы ещё находитесь на стадии "подтянуть", а не "согнать". Залы и всё такое - да, это деньги и время, но раз есть время на прогулки - найдите на занятия.

Я упустил время "подтянуть" и сейчас как раз "сгоняю" - ох и тяжко! :(((

:)

Посмотрите комплексы домашних упражнений, купите маленькие гантельки (а можно и заменить парой двухлитровых бутылок с водой). Вы очаровательная дама и, дай Бог, не только прогулками у Вас всё ограничится. ;)

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо за совет. Проблему знаю, работаю в этом направлении уже!
раскрыть ветку 1
+2

Т.е. :
Техзадание поставлено.
Решение выбрано.

Методы решения выбраны.

Остался пустяк.
Сходить к врачу (вдруг, ноги качать сейчас - не совсем полезно?)

Проконсультироваться со толковым инструктором.
Не рваться на рекорды, но и не отлынивать. Последнее - очень тяжело, я-то знаю. :)

+2

Прикольно, у нас вес и возраст совпадауют: )

раскрыть ветку 1
0

А вы ищете знакомств, или нет?

+3
Молодо выглядите)
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо 🙂 дети не дают стареть 🙃
+2

Общатся по мылу это так крипово. Конечно желаю найти мужчину, но с фразой многодетная разбегутся 99,9 потенциальных женихов. Нужно всетаки и плюсы себе придумать/приобрести

раскрыть ветку 1
+4
По мылу не общаюсь. Это только для контакта. Представляете, если бы я тут сразу номер мобильного телефона выложила? 😱 Хейтеры ж набегут.
+1

Вот и я на спецТодда хотела пойти... А компанию так и не нашла....

+1

Территориально где живёте, или это не принципиально в поиске знакомых/потенциальных друзей? Мне 31, девушка, готова гулять вместе с Вами)

раскрыть ветку 2
+1
Напишите мне на e-mail, пожалуйста. Обменяемся телефонами 😉
0
Живу на юге Москвы. Гуляю в последнее время в центре. Соскучилась по нему.
0

А можете лучше голубя прислать? Я на бересте грамоту Вам отправлю.

0

Цели знакомства не совсем ясны.

раскрыть ветку 5
+4
А все цели: друзья, подруги, единомышленники. Но и интересных мужчин не исключаю здесь встретить 😉
раскрыть ветку 3
0

Ареал обитания?

раскрыть ветку 2
0

Тусить, что ясно то

-8
Многодетная мама это хорошо, но в анкете сразу лучше не указывать, распугаешь потенциальных женихов.
раскрыть ветку 6
+23

Указала - набегают недовольные: "потенциальных женихов распугаешь!"

Не указала - набегают недовольные: "обманщица с прицепом!"

Хоть когда-то бывает нормально?

Да и это не цель №1 у автора. Чтож за мания воспринимать каждый пост даже о поиске дружбы и общения как о поиске единственного и навсегда?

ТС я желаю успехов.

+11
Понимаю ваши опасения. Думала об этом. Вот умолчу сейчас, а потом как признаться? Особенно если чувства будут... Какими словами такое говорят? Вот, мол, не могу на свидание прийти, потому что у меня трое детей... Или по-другому как-то? В общем, решила не заморачиваться.
раскрыть ветку 1
+1

конечно, надо говорить сразу по детей.

я вот всем говорю (я тоже многодетная). и почти все разбегаются :D

но это лучше, чем скрывать.

+18

Лучше говорить правду, чем начинать со лжи.

раскрыть ветку 2
-3
Уважаемый Леонид Аркадьевич, не говорить- и врать две разные вещи
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: