-16

Прогулка по Питеру.

Disclaimer: В Питере пить.

Занесло нас с братьями китайскими в Питер. Пиздэц, для иногородних в этой охуенно "культурной" столице другой ценник. Я пару раз чуть ебло не набил, хотя сами кассиры как бы ни при чём.

Но все гавно, пусть сами себе в жопу плюнут, а  то какой Питер без спецэффектов.

Я ж про себя.

Китайцы нажрались и уснули, а военно-морской разведчик идет вдоль по Суворовскому....

Хуякс номер раз: навстречу девушка преклонного возраста (30+), рыдает, как не в себя. Муж - сволочь, давай, я тебе жопу покажу, как он меня бил. Снимает штаны и трусы. Я на максимально малошумной скорости съебываю.

Вижу вывеску какого-то паба. Захожу туда, сажусь... прошу  чего-нить налить.

Бармен там как в "От заката до рассвета".. наливает себе стакан, выпивает,  и говорит: А вас я не буду обслуживать".

Моя рука потянулась за пистолетом, но я сдержался.

Даже плевать в него не стал.

Вышел, закурил, а тут группа товарищей  : хуй знает, чем я им приглянулся, пойдем в бар смотреть чего-то там.

Не прошло и десяти минут, как они начинают разборки между собой.

Обе стороны приглашают меня, как самого здорового, поучаствовать в этом цирке.

Я желаю всем спокойной ночи и сваливаю.

Свежий воздух омрачается той самой "девушкой"

- Ты чего здесь делаешь?

- Я здесь бухаю.

И падает.

Блядь.

Рядом магазин. Наливайка. Продавщица русская, помощник из глубокого аула. Или как там оно, не знаю. Мальчик из междугорья. Баба опытная, мальчик толковый.

Оживили.

Закурил.

- а у вас в Питере всегда так?

--это ещё цветочки....

Взял у них водки и двинул в сторону базы.

Из подворотни тело типа зомби - слышь, мужик, дай...

Я почему не особо парюсь - ночью меня самого все боятся - я огромный мудак. С мордой, как у джокера.

- Чего дать?

- Денег.

- Пойдем вместе поспрашиваем.

Не пошел.

Осталось метров 500.

Опять баба.

Дайте закурить. Бла-бла-бла. Симпатичная. Блядь. Заманивает профессионально. Но я -то четвертый раз женат. А сколько, говорю,. вы мне заплатите за оргазм?

Тут у неё разрывается причинно-следственная связь и я широким шагом ухожу...

В гостинице на меня мальчик смотрит изумленно и ...

И на этом всё.

Дубликаты не найдены

+2
😂 😂 😂 😂 Спасибо, посмеялся от души.
+1
Переезжал бы ты с этого района.
+1
ничего не понятно, но очень интересно
раскрыть ветку 3
+2

Вам правда это было интересно? я вот пожалел те две минуты, что были потрачены на этот бред.

раскрыть ветку 1
+3
Аналогичные ощущения
+2
Не очень и интересно, будем честны
-2
В гостинице на меня мальчик смотрит изумленно и ...

...молвит человеческим голосом - молодой человек, здесь срать в полусне нельзя, езжайте в свой город и там ведите себя как хотите.

-1

Четвёртый раз жениться может только долбоеб.

Извините за мой французский.

раскрыть ветку 1
-4

А я что сказал? Я долбоеб. Сказочный.

Похожие посты
107

Светильник

Мой новый светильник для книжной полки..

Назову его "Романтическая прогулка")

На самом деле, когда создавала его, рисуя, клея деревья, все время думала, чего же не хватает тут🤔

И вдруг пришла в голову идея поставить на тропинку влюбленную пару.. Навеяло весной, воспоминаниями..когда на первом свидании со своим любимым человеком мы гуляли по парку.. Не по такому, но тоже очень красивому))

Всем весны))

Светильник Светильник, Лес, Любовь, Свидание, Санкт-Петербург, Ночь, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Светильник Светильник, Лес, Любовь, Свидание, Санкт-Петербург, Ночь, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
478

Светильник для книжной полки

Готов ещё один светильник. Мини библиоитека)

Короб из фанеры, книги из картона ( каждая со страничками- это было самая долгая работа во всей композиции) ; мелочи для уюта и светодиодная люстра на батарейках.

В темноте будет смотрется интересней) Сделаю фото и закину)

Светильник для книжной полки Светильник, Книги, Библиотека, Ночь, Уют, Самоизоляция, Санкт-Петербург, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Светильник для книжной полки Светильник, Книги, Библиотека, Ночь, Уют, Самоизоляция, Санкт-Петербург, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: