18

Прогулка по Питеру (100к шагов)

Если вы решите повторить подобное, то вот несколько советов:
1) запасайтесь жидкостью, за день выпито больше 13 литров жидкости;
2) рассчитывайте время с запасом, вышел из номера я в 4:30, вернулся в 23:50;
3) PowerBank - обязательно
4) если вы все ещё хотите сделать что-то подобное - возьмите тупой предмет и пиздите себя по башке до тех пор, пока эта идея не вылетит из башки. Колено болит третью неделю, жуткое воспаление.

Прогулка по Питеру (100к шагов) Ходьба, Санкт-Петербург, Miband 2, Мат

Найдены дубликаты

+2
А можно маршрут? Не кругами же вокруг Эрмитажа ходил
раскрыть ветку 5
0
Не нашел отслеживание маршрута в приложении, самому было бы интересно, с картами не дружу, но вышел с Невского, прошёлся до английского причала, а дальше просто гулял по островам, и то не прошел весь исторический центр города. Но вопрос интересный, надо бы как то посмотреть по карте примерно.
раскрыть ветку 4
0

Если у вас сохранена пердача места, то можно восстановить по хронологии.

https://www.google.ru/maps/timeline

раскрыть ветку 3
+2

Фигассе... С Гражданки в Пулково и обратно?

+1
- Ты надел свой фитнес-браслет?
- Да, а что?
- Ты в ванной
- И что?
- Ты только что прошёл от 6960 до 8000+ шагов. Дрочишь что ли?
- Бля...
раскрыть ветку 1
+2
ооооо, всегда было интересно, сколько раз в среднем приходится туда-сюда перед тем как всё. теперь знаю, как измерить.
0

пфф. я когда 13 литров за вечер выпиваю, больше хожу.

0

Так а как спалось то? тема не раскрыта

раскрыть ветку 1
0
Да нормально, часов 9 проспал, без судорог и прочего
0
Как-то тоже было дело, день в Геленджике 66670 шагов, к вечеру ноги болели и протерся шлепок😂
С 10 до 20~ примерно, с перерывами.
Скрин не могу кинуть, рейтинг маленький(
0

А с коленом-то что? Хроническое вылезло или самостоятельная болячка? Две недели это уже не айс.

раскрыть ветку 3
0
Больно спускаться и подниматься, вылезло после прогулки как раз, пора идти к травматологу, так как Вольтарен и прочее слабо помогают, скорее всего нужно просто дать отдых, но с коленом это проблематично, так как отпуск лишь в декабре)
раскрыть ветку 2
0

Иди скорее, если бы ерунда была, то за две недели прошло, можно в травмпункт сразу пойти, а сейчас не знаю, могут и в поликлинику отправить. У меня киста Бейкера образовалась, а что терпимо же, хожу себе и хожу, т.ч. лучше перебдеть.

раскрыть ветку 1
0

Гиги за шаги)

раскрыть ветку 1
0
Эту шутку уже слышал, правда у меня до сих пор старый тариф с безлимитом)
0
Иллюстрация к комментарию
0

Я максимум проходил 46 км гуляя по Москве, но это с 9 утра до 11:30 вечера с перерывами на еду. Очень повезло что я взял с собой кроссовки для ходьбы. Ноги на следующий день были сильно недовольны моим поведением. Чтобы гулять 19 с лишним часов подряд это я не знаю...

В любом случае это очень круто! Поздравляю, это должно вдохновлять! :)

раскрыть ветку 1
0
Это пиздец, я серьезно говорю, я на такое больше не подпишусь. Забавный факт, кстати, кроссовки - справились отлично, носки - нет, на одной ноге превратился в тряпку, на другом вылезли пальцы)
0

Как спалось? *Данные не синхронизированы.

0

беги, форест, беги!

0
Для 100+ килограмм то 13 литров это нормально...
0

Вопрос: А нахуя?

раскрыть ветку 2
0
А, ещё мне подруга сказала "да мы были в Питере, весь день гуляли и прошли 46 тысяч шагов (данные с Айфона), 100 - нереально." Реально, но я ебал такое повторять (пункт 4)
0
Идея фикс была, смогу или нет, или просто заёб.
0

Пф, для меня это скучный вторник ))

0
Так вот кто меня вчера обошел? Я впереди 99% пользователей
-1

ага. верю

Собака - головой кивака
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: