Дубликаты не найдены

+2

Уважаемый автор, постараюсь конструктивно, композиция и сюжет отсутсвуют, горизонт завален, фотоаппарат хороший.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо. Я пока новичок, вот интересно стало, как можно было ее снять лучше)

раскрыть ветку 3
+1

Для начала нужно освоить технику, нужно уметь получать ожидаемый результат от аппарата. Фотографиями, полученными, в результате освоения техники, делиться не стоит. Когда техника будет освоена, нужно освоить основы композиции. Например, дорога, другие параллельный линии, если нету других веских причин, должны уходить в пересечении линий согласно правилу третей. Дальше стоит освоить работу с цветом и светом. Могу посоветовать хорошее правило. Если Вам нравится Ваша фотография спустя месяц, значит стоит ей поделится. С опытом, это время сократится.

+1
+ название претензионное

Я открыла пост, думаю, щас увижу кучу ночных городских фоток, а тут... Не надо так делать.

0

А еще вы явно в фокус не попали. Весь кадр нерезкий. И я бы тени подтянул - верхняя половина кадра просто черная.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Спасибо Ребят. Учту.
раскрыть ветку 1
0
Земляк, у тя часом нет первого Поттера, который от росмэна? Никак не могу найти ((
0

Я конечно не эксперт, но наверное стоило фотик на штатив поставить.

раскрыть ветку 2
0
А что поделаешь когда нет с собой штатива, но увидел хороший кадр?)
раскрыть ветку 1
0

Положить на дорожку, подложить под объектив что-нибудь, закрыть диафрагму и сфоткать на длинной выдержке. Только не забыть поставить задержку на спуск, на две сек (хз, есть ли это в никонах), шоб шевеленки не вышло

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: